Уважаемые посетители сайта о кореллах! Теперь у нас для более свободного общения есть форум. Чего будет не хватает – поставим, что лишнее – уберем, что не понравится – доработаем. К сожалению, на форуме отдельная от сайта регистрация-авторизация.
Заходите, я буду очень рада всем вам!
Рекомендую также следующие статьи:



прошла регистрацию, а на почте нет от вас сообщения. Очень хотелось бы к вам на форум попасть
Здравствуйте.
Я активировала ваш аккаун на форуме. Теперь вы можете там общаться. Добро пожаловать!
Добрый день! Вчера у меня появился попугайчик корелла.Вчера он был веселенький, а сегодня сидит нахмуреный,не шевелится и не кушает…Что это могло случиться?
Здравствуйте, Настя.
Скорее всего у него стресс от смены места.
Было бы хорошо, если бы на форуме вы создали свою темку, а в ней расписали какая клетка, чем кормите, какой помет, а также приложили бы фотку.
Здраствуйте, Дарьяна
Если самка не может постоять за себя сейчас и ей наносится физический ущерб, то лучше рассадить их на время. И приучать на совместных прогулках. Клетки поставить близко друг к другу. Т.е. вмешиваться стоит только тогда, когда видите явную угрозу здоровью и жизни. Приходите к нам на форум, расскажите о своих питомцах.
здравствуйте, я недавно купила попугая, но у него не большие проблемы со здоровьем. у прежнего хозяина он ударился об окно. после этого у попугая начал скапливаться воздух за глазом. мне просто стало его жалко, поэтому и купила. теперь хочу вылечить, не знаете как это сделать?
Здравствуйте!Помогите определить пол моего попугая!Говорят прощупывается под хвостом .Две косточки паралельно-она а две накрест _он.Так вот,я пыталась что то насчупать и ничего не поняла!Что делать?
Валюха фото давайте птицы. Не определяют у них пол прощупыванием.