Тема: Теряет координацию.  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanya64

  • Недавно с нами
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Теряет координацию.
« : 22 ноября 2014, 17:41:03 »
Моя кореллa почему-то при полетах стала падать. :( Такое впечатление что ему не хватает уже сил летать, такое с ним впервые. Ему 15 лет, всегда летал без проблем и вот вчера стал терять координацию. Что-то с ним не в порядке, хотя ест нормально и даже поет, но вот с полетами и передвижением по клетке затруднением стало, что это может быть? :dntknw:

Оффлайн Syrik

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 1712
  • Репутация 11629
  • Пол: Женский
  • Очень хочется МИРА!
    • MSN клиент - syrik81@yandex.ru
    • Просмотр профиля
Re: Теряет координацию.
« Ответ #1 : 23 ноября 2014, 09:59:09 »
Опишите пожалуйста, полный рацион птицы. Какой корм даете, какие каши, овощи, фрукты? Что из минералов есть в клетке? Грызет ли он их (сепия, мелок), в каких колличествах? Давно ли давали витамины, если давали, то какие именно? Проходил ли курс кальция?

Оффлайн Tanya64

  • Недавно с нами
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Теряет координацию.
« Ответ #2 : 23 ноября 2014, 18:50:26 »
Я даю ему корм из пакета специально подобранная формула для кокатилов, разнообразие фруктов и овошеи, но я давно не давала ему витаминов, вот только вчера купила. У меня еше есть один кокатил, on боле молодои, он ест ту же еду и с ним все впорядке, сеичас у них проходит процесс обновления перьев, в это время тот которому 15 лет часто ведет себя как-то странно, может это проходит для него болезненно, или всетаки возраст как-то влeяет, насчет кальция, не давала, нужно будет начать. Спасибо.

теряем координацию

Автор TishkaРаздел Нарушение координации. Судороги. Одышка. Кальциевая недостаточность

Ответов: 1
Просмотров: 758
Последний ответ 17 мая 2016, 22:22:47
от natasha0414

Поиск