Тема: Корелла не поет, молчит.  (Прочитано 23397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kelchblattchen

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы - Яша а Даши больше нет:( Рыбки...
Re: Почти всегда молчит. Такое бывает?
« Ответ #60 : 23 марта 2015, 04:56:45 »
Добрый день, у меня тоже молчит попугай - я в другой теме жаловалась уже что у нас самка умерла прожив всего 5 дней. Он конечно не успел к ней привыкнуть он вообще какой то безразличный ко всему - к самкам, к комнате (не вылетает), людей боится, но он раньше то по утрам орал - сильно. Иногда красиво пел, а сейчас молчит. Причем даже если включить пение птиц других - раньше сразу начинал "отвечать" им, причем очень громко. А теперь как то нехотя крякнет что то и все...Это связано как то с появлением птички новой и ее уходом через 5 дней? И это вообще нормально? Помет нормальный, понос был один раз единственный и все. Спит чаще Яша, чем раньше.

Оффлайн Galka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 1327
  • Репутация 12650
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Ирландский сеттер Флай, кот Тиша, кореллы и какарики, рыбки, сортовые фиалки и розы
Re: Почти всегда молчит. Такое бывает?
« Ответ #61 : 23 марта 2015, 15:57:31 »
Спит чаще Яша, чем раньше.
Сколько дней это продолжается? А не связано ли это, случаем, с резким перепадом атмосферного давления? С середины прошлой недели он был очень значительным. Плюс солнечное затмение. Животные могут реагировать на такие явления намного сильнее, чем люди. Эти дни все наши животные - собака, кот - спали целыми днями. Попугаи были более тихими. Я сама свалилась, подняться 2 дня не могла. Многие знакомые говорили, что очень плохо себя чувствовали. По крайней мере, это предположение.

Оффлайн kelchblattchen

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы - Яша а Даши больше нет:( Рыбки...
Re: Почти всегда молчит. Такое бывает?
« Ответ #62 : 23 марта 2015, 21:32:12 »
Я надеюсь, что с этим связано. А то я переживаю, что со здоровьем что то. Даша, которая у нас пожила и умерла через пять дней (непонятно то ли от тока, то ли от чего то другого). А вот покупали мы с подругой птиц у одного продавца - Я - Дашу, а она своего Снежка тоже кореллу. Так вот вчера ходила к врачу и он нашел лямблии...Я так думаю, значит у Даши тоже лямблии были а следовательно у ЯШи тоже - они ж общались...Или есть вероятность что нет? МОжет поэтому вяленький?

Это нормально что попугай молчит и не поет?

Автор khan95Раздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 3
Просмотров: 3566
Последний ответ 03 августа 2011, 16:21:23
от Леся
О чем поет корелла?

Автор KnulpРаздел Вокальные способности и обучение разговору

Ответов: 10
Просмотров: 1908
Последний ответ 17 февраля 2014, 22:00:55
от Knulp
Корелла Сенечка

Автор JulietРаздел Дневники корелл

Ответов: 151
Просмотров: 24671
Последний ответ 17 марта 2009, 17:54:24
от Sunny
Bagira и Корелла Кьяра

Автор BagiraРаздел Дневники корелл

Ответов: 45
Просмотров: 11827
Последний ответ 09 апреля 2008, 12:51:56
от Juliet
Корелла Карлуша

Автор КатильдаРаздел Кореллы и другие питомцы

Ответов: 8
Просмотров: 5235
Последний ответ 24 марта 2008, 16:43:04
от Катильда

Поиск