Тема: И все же, какой корм лучше?  (Прочитано 4645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YasLin

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 4454
  • Репутация 9675
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: кореллочки Кима и Ирис, овчарка-метиска Линда и кошка-шиншиллочка Сандра
Re: И все же, какой корм лучше?
« Ответ #15 : 03 ноября 2014, 23:28:04 »
. Но я своим покупаю проверенный Престиж- кушают его с удовольствием.
Мариш! Престиж(фото №1) или Престиж (фото  №2) ?
 Вот , решилась я, наконец-то на Престиж-Премиум (коричневая пачка №2), после годовалого "едения" только Престижа (№1 - с неразлучником и кореллкой, красно-бордо цвета).. Стоит в разы дороже, думаю - круто, значит!.. Но:
 1. Корм не ахти и отборный - зёрна ровно такие же, как в красной пачке - ну да! - тоже чистенькие и без запаха "несвежести".
 2. Цветные гранулы, точнее подкрашенная мелочь какая-то - Киматосик её напрочь разигнорил! Семки ещё мельче, чем в красной..
 3. Пропорция красного, жёлтого и белого проса  отличается - тут красного, коего Кима очень любит, совсем мало!
 В общем - вердикт : Кима оценил коричневую пачку- не ахти! Так зачем платить больше? Красная пачка Престижа ничем не хуже - тож чистенький, отборный, да и привычнее микс всего! :ay: А витамины и добавки - так лучше курсом подавать отдельно хороший комплекс! :secret:

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: И все же, какой корм лучше?
« Ответ #16 : 04 ноября 2014, 14:06:27 »
YasLin, я тоже предпочитаю обычный Престиж.

Оффлайн Panterochka

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Репутация 4134
  • Пол: Женский
  • Влюблённая в корелликов
    • MSN клиент - 29-mari@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллки Буч Кэссиди и Сандэнс Кид, Ричи и пекинес Уильям( на радуге)
Re: И все же, какой корм лучше?
« Ответ #17 : 04 ноября 2014, 20:32:40 »
YasLin,  я ради любопытства брала и тот и другой. Обычный едят гораздо лучше. РИО почему- то вообще не оценили. Капризули у меня они, одним словом.
Заказала, вместе с наполнителем и обычным Престижем вот такой. Хочу давать в качестве лакомства. Но для начала посмотрю, что в составе.
Алён, в виду того, что живу во второй, по величине, столице России " играться" с кормами и всем остальным гораздо легче.  :blush2:

Оффлайн YasLin

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 4454
  • Репутация 9675
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: кореллочки Кима и Ирис, овчарка-метиска Линда и кошка-шиншиллочка Сандра
Re: И все же, какой корм лучше?
« Ответ #18 : 04 ноября 2014, 21:53:39 »
YasLin,  я ради любопытства брала и тот и другой. Обычный едят гораздо лучше. РИО почему- то вообще не оценили. Капризули у меня они, одним словом.
Заказала, вместе с наполнителем и обычным Престижем . Хочу давать в качестве лакомства. Но для начала посмотрю, что в составе.
Мариш! Действительно, очень интересно! Пачечка красивая, зёрнышки нравятся! :blush2: У фирмы Versele-Laga вообще-то  много хорошей продукции мы перепробовали : корм, песок минеральный с ракушками и кораллами, песок-подстилку в зелёной пачке ( О! как я этот песочек вспоминаю! :good:), но
в виду того, что живу во второй, по величине, столице России " играться" с кормами и всем остальным гораздо легче.  :blush2:
у нас на полуострове стали заметные перебои с поставкой всего этого, (я даже купила сразу две пачки корма №1 и №2 )  т.к. с Украины, как раньше, без проблем, уже ничего прислать невозможно, и "Нова почта" не работает, а с обеими Российскими Столицами пока ещё связь не отлажена, и  пока ещё всё приходит с большими перебоями! Оочень ждём Керченский мост!!! ;)

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: И все же, какой корм лучше?
« Ответ #19 : 05 ноября 2014, 14:05:54 »
YasLin, вот отличный  зоомагазин, жаль что наша связь с ним прекратилась.

Какой корм лучше давать

Автор KolirРаздел Кормление

Ответов: 2
Просмотров: 1167
Последний ответ 13 марта 2011, 16:55:00
от Леся
Какой корм лучше (Фото в теме).

Автор VikiLindaРаздел Зерновые смеси

Ответов: 12
Просмотров: 1121
Последний ответ 06 июня 2013, 21:47:38
от VikiLinda
Какой корм лучше при линьке.

Автор margo2014Раздел Зерновые смеси

Ответов: 34
Просмотров: 4677
Последний ответ 10 сентября 2014, 11:45:55
от Marisha20
Корм. Какой выбрать?

Автор НютикРаздел Зерновые смеси

Ответов: 211
Просмотров: 25821
Последний ответ 27 августа 2014, 20:02:18
от lady-cat
какой свет лучше

Автор sunРаздел Общие вопросы содержания

Ответов: 4
Просмотров: 1549
Последний ответ 14 декабря 2008, 11:56:23
от sun

Поиск