Помогите разобраться, кто есть кто?)))
В магазине сказали, что наш корелла серого цвета с желтой головой - это мальчик.Зовут его ТИМА.Он сейчас линяет.
А бело-желтый корелла  с черными пятнами на крыльях - это девочка.Но она умеет говорить.Очень буду рада услышать мнения опытных людей)