Тема: Новая взрослая птичка - прошу совета.  (Прочитано 3489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Новая взрослая птичка - прошу совета.
« Ответ #30 : 12 марта 2015, 15:09:02 »
Ну, вот Гамавит и Ваше пособничество разбудило в нём Зверя! :spiteful:
 Поешьте в следующий раз микс-кашку с гречей,  и яичко с морковкой мелкотёртой например! Хана диете, - зато Малыш будет сыт и доволен жизнью.. :happy:
 У меня так Кима и привык : я ем, значит, что-то действительно съедобное - тоже надо поесть! :nyam: Вот сначала и вешаю ему на присчепку, а потом стою рядом и жую - работаем.. челюстями! :victory:..
 P.s. Впм же сказали, что Гамавит хранить надо до +25, да?
 Я в холодидьнике держу, аккуратно отбирая шприцем дозу из флакона, и стараясь не впускать воздух туда.
Да,конечно!!!В холодильнике стоит.А прищепку какую используете?Специальные есть?или просто бельевой?

Оффлайн YasLin

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 4454
  • Репутация 9675
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: кореллочки Кима и Ирис, овчарка-метиска Линда и кошка-шиншиллочка Сандра
Re: Новая взрослая птичка - прошу совета.
« Ответ #31 : 12 марта 2015, 15:15:22 »
Да,конечно!!!В холодильнике стоит.А прищепку какую используете?Специальные есть?или просто бельевой?
Леночка, сначала вешала на обычную бельевую, пластиковую - дерево грызёт, Термит!
 А потом купила ( заказала по И-нету ) вот такой "цветной крокодильчик" - очень удобная штучка : ila_rendered  - она и на горизонтальные прутья крепится, и на вертикальные одинаково хорошо! :ay:
 Вот ещё такой шампурчик для овощей-фруктов висит, и прищепки видно вдалеке.. :ok:                 ila_rendered
 Фотка прошлогодняя, сейчас и сепия висит горизонтально, и прищепки на другой стороне, для перчика-чили, и дисков морковки и проч.. :happy:

Оффлайн Елена65

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Новая взрослая птичка - прошу совета.
« Ответ #32 : 12 марта 2015, 18:15:18 »
ух,ты!!!Круто как!!!А какая травка на качельке обвита?

Оффлайн YasLin

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 4454
  • Репутация 9675
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: кореллочки Кима и Ирис, овчарка-метиска Линда и кошка-шиншиллочка Сандра
Re: Новая взрослая птичка - прошу совета.
« Ответ #33 : 12 марта 2015, 18:35:55 »
  :happy: Лен! Это не травка - это молодые побеги ивушки с почками. В парке надрала, когда гуляла с собакой.
  Кима сначала почечки "чик-чирик!", а потом и сами веточки - в паклю измочалил! :nyam:  :D

Новая птичка, помет глинистого цвета

Автор MariРаздел Плохой помёт. Понос. Запор. Дисбактериоз

Ответов: 2
Просмотров: 1560
Последний ответ 01 апреля 2011, 21:19:34
от И Кор
Новая птичка и новые вопросы...

Автор erdjanikРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 25
Просмотров: 3816
Последний ответ 10 июля 2012, 12:47:40
от golova6enko
Моя новая птичка.

Автор СиАмкаРаздел Дневники корелл

Ответов: 148
Просмотров: 9390
Последний ответ 02 ноября 2016, 16:04:00
от Анири
Прошу совета! ситуация и фото в теме

Автор BeekРаздел Общее недомогание. Птица дрожит, хохлится

Ответов: 8
Просмотров: 1863
Последний ответ 05 февраля 2013, 22:15:00
от Panterochka
Новая птичка не ест, выручайте

Автор Julia_Раздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 16
Просмотров: 2670
Последний ответ 23 апреля 2013, 22:01:48
от Julia_

Поиск