Re: Тайна имени Вашего любимца....
« Ответ #15 : 11 февраля 2010, 08:36:14 »
Моя красавица полтора года до появления у нас была мальчиком Кешей, а когда разоблачили, появилась, конечно, мысль имя поменять, хотелось чего-то необычного,  но....  Кешуня, Кешенька, Кешуля, Кешуленька, - привыкли все, да и ей подходит очень.