Тема: 2 дня назад купили птена  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленок

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
2 дня назад купили птена
« : 15 апреля 2010, 12:23:00 »
Мы уже писали, что произошло с Тёмой, очень переживали и в доме стало пусто.Решили купить нового члена семьи.Только карелл у нас продают в одном месте и особо выбирать не приходится. Привезли домой и, наблюдая за птеном, появилось волнение.Большого опыта содержания у нас нет, но по сравнению с Темой он очень пуглив,постоянно бегает по клетке ,кричит и бьётся о стенки,боимся чтоб не поранился.А разговора о том, чтоб сунуть к нему руки и речи не идёт.

Оффлайн irenx

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Репутация 33
  • Пол: Женский
  • Iren
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: кот, рыбки
Re: 2 дня назад купили птена
« Ответ #1 : 15 апреля 2010, 12:27:59 »
поздравляю с новым другом :vishenka_33:
ему надо сначала освоится и привыкнуть, так что его поведение вполне нормальное...можете накрыть часть клетки полотенцем, так ему будет спокойней...дайте ему пару дней выучить новую обстановку и наберитесь терпения  ;)

Оффлайн Natusik

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация 23
  • Пол: Женский
    • 593752822
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: кореллка Ромочка :)
Re: 2 дня назад купили птена
« Ответ #2 : 15 апреля 2010, 13:01:24 »
Ленок, Поздравляю с Птенчиком :vishenka_33: Растите здоровенькие! Полностью согласна с irenx: главное терпение! А прикрыть обязательно, особенно, если клеточка не стоит у стены (так вроде на фото :dntknw: ), чтоб ему уютненько было! Через некоторое время привыкнет и будет Вас радовать :wub: очень и очень! У меня больше суток не ел вообще и молчал несколько дней. А через недельки две уже требовал утром выход на волю ;)

Оффлайн ленок

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: 2 дня назад купили птена
« Ответ #3 : 15 апреля 2010, 15:11:31 »
огромное спасибо за поддержку.

Оффлайн ленок

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: 2 дня назад купили птена
« Ответ #4 : 16 апреля 2010, 16:01:17 »
Всем привет.сегодня купили новый корм padovan и fiory, минеральный камень чика.Сразу довать побоялись ,решили спросить совет бывалых.

Оффлайн Maria Klimanova

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: 2 дня назад купили птена
« Ответ #5 : 16 апреля 2010, 17:17:26 »
лучше чтобы в корме не было посторонних добавок - бисквитов, цветных гранул...

Купила Яшу 2 недели назад

Автор МаришаРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 28
Просмотров: 5076
Последний ответ 11 мая 2008, 10:12:15
от Juliet
Я купила 6 дней назад попугайчика, помогите...

Автор Olga_S88Раздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 5
Просмотров: 2578
Последний ответ 13 февраля 2009, 15:57:20
от нуну
1.5 дня назад купила Кореллу

Автор ПолинаРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 2
Просмотров: 1911
Последний ответ 03 апреля 2009, 08:25:02
от Safira
Вчера купили второго попугая, появились сомнения

Автор MaritoРаздел Определение пола и возраста

Ответов: 2
Просмотров: 3334
Последний ответ 20 апреля 2009, 10:20:01
от Alenka
Чикуня заболел, люди помогите! Пол года назад было что

Автор valkoРаздел Нарушение координации. Судороги. Одышка. Кальциевая недостаточность

Ответов: 5
Просмотров: 2257
Последний ответ 30 июля 2009, 11:28:58
от valko

Поиск