Тема: В Москве пахнет гарью  (Прочитано 7431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леся

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 524
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Аринка и Найт
Re: В Москве пахнет гарью
« Ответ #75 : 16 августа 2010, 14:30:19 »
а жара без гари, как оказалось, у нас невозможна :( для меня вообще идеально было бы градусов +25+30Си солнце. но такого же не бывает :mda: у нас или холод собачий с ливнями, или засуха с гарью... несправедливость! :dash1:

Оффлайн Наталья30

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 3011
  • Репутация 272
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы Тима, Жара + рыбы в аквариуме.
Re: В Москве пахнет гарью
« Ответ #76 : 16 августа 2010, 14:35:37 »
Действительно. То дождь круглый год, то зима какая-то ненормальная, чуть ли не на все 12 месяцев растянулась, то вот жарища страшная.

Оффлайн Juliet

  • *****
  • Администратор
  • Сообщений: 6002
  • Репутация 4415
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: стайка корелл и многоцветный лорикет
Re: В Москве пахнет гарью
« Ответ #77 : 16 августа 2010, 15:07:14 »
Наталья30,  а теперь зимой лютой пугают.

Оффлайн Наталья30

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 3011
  • Репутация 272
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы Тима, Жара + рыбы в аквариуме.
Re: В Москве пахнет гарью
« Ответ #78 : 16 августа 2010, 15:24:05 »
А как же три Новых года подряд (последних) таких холодных, что ёлки ночью одинокие стояли, никто даже под них пьянствовать не ходил?

Оффлайн Леона

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 3388
  • Репутация 1626
  • Пол: Женский
    • 431127225
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы Андрюша и Дженни, жако Егорочка
Re: В Москве пахнет гарью
« Ответ #79 : 16 августа 2010, 15:25:39 »
Наталья30,  а теперь зимой лютой пугают.
еще более лютую, чем прошлая???  :blink:

Оффлайн Наталья30

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 3011
  • Репутация 272
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы Тима, Жара + рыбы в аквариуме.
Re: В Москве пахнет гарью
« Ответ #80 : 16 августа 2010, 15:37:40 »
Зима станная стала какая-то, если холод, то почему-то без снега.
Скоро опять придётся на работу обогреватель тащить. Там подвальное такое помещение. Окна выходят туда, где никогда не бывает солнца. Даже синяя фиалка на подоконнике уже второй год цветёт белым цветом с того самого времени, как я её туда из дома привезла. А дети мне на занятиях жалуются, что им очень холодно. Это даже летом. Там в жарищу, как только что была, прохладно.

Оффлайн Juliet

  • *****
  • Администратор
  • Сообщений: 6002
  • Репутация 4415
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: стайка корелл и многоцветный лорикет
Re: В Москве пахнет гарью
« Ответ #81 : 16 августа 2010, 15:39:15 »
Наталья30,  хе, на моей бывшей работе цветы на подоконнике зимой не стояли. Вода в чайнике для их полива - замерзала напрочь  :tease:

Оффлайн Наталья30

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 3011
  • Репутация 272
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы Тима, Жара + рыбы в аквариуме.
Re: В Москве пахнет гарью
« Ответ #82 : 16 августа 2010, 15:42:48 »
Juliet, так ведь детский садик. Там так нельзя. Закроют совсем. И это только там при выключенном отоплении, а при включенном - нормально.

Лаборатории в Москве

Автор JulietРаздел Врачи в разных городах

Ответов: 8
Просмотров: 3824
Последний ответ 08 апреля 2010, 21:02:42
от Juliet
КУПЛЮ КОРЕЛЛОЧКУ В МОСКВЕ!

Автор oksikusРаздел Куплю

Ответов: 0
Просмотров: 1271
Последний ответ 28 декабря 2009, 18:38:57
от oksikus
Куплю мальчика-птенчика кореллу в Москве

Автор Жан-ЖаннаРаздел Куплю

Ответов: 2
Просмотров: 2197
Последний ответ 17 марта 2010, 22:24:04
от Галчёнок
Куплю птенчика кареллы - мальчика или девочку в Москве

Автор toffee2009Раздел Куплю

Ответов: 2
Просмотров: 1624
Последний ответ 01 февраля 2011, 08:41:56
от corallita
Куплю мальчика кореллу в Москве

Автор nox78Раздел Куплю

Ответов: 0
Просмотров: 1196
Последний ответ 01 апреля 2011, 23:05:21
от nox78

Поиск