Тема: Купили жениха  (Прочитано 3812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #15 : 14 мая 2011, 13:56:06 »
И что бы я без тебя делала Большущее спасибо!
Обращайтесь если что!!!!! Я здесь уже почти пол-года!!

Оффлайн corallita

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 2683
  • Репутация 175
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Персик
Re: Купили жениха
« Ответ #16 : 14 мая 2011, 14:14:20 »

Вроде не написано sepiova kost pro ptaky (на каком языке написано так и не поняла)
Это почему-то на чешском - панцирь каракатицы.

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #17 : 14 мая 2011, 14:39:08 »

Вроде не написано sepiova kost pro ptaky (на каком языке написано так и не поняла)
Он совсем не такой (у меня такой был, у волнистиков), поэтому если купите, сразу же заметите разницу!!!
Се́пия (лат. sepia от др.-греч. σηπία — каракатица):

Оффлайн Леся

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 524
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Аринка и Найт
Re: Купили жениха
« Ответ #18 : 14 мая 2011, 15:14:21 »
А сердечком это как?


Вот тут посмотрите (второе видео).

Оффлайн corallita

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 2683
  • Репутация 175
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Персик
Re: Купили жениха
« Ответ #19 : 14 мая 2011, 15:22:55 »
sepiova kost - это и есть панцирь каракатицы. Просто производитель другой.

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #20 : 14 мая 2011, 15:37:58 »
sepiova kost - это и есть панцирь каракатицы. Просто производитель другой.
Хоть название похожее, оно совсем отличается.

Оффлайн corallita

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 2683
  • Репутация 175
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Персик
Re: Купили жениха
« Ответ #21 : 14 мая 2011, 17:14:39 »
Леся, а окрас попугайки посмотрите, а то я сейчас им тут наговорю, вдруг неправильно.

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #22 : 14 мая 2011, 17:34:59 »
Вот тут посмотрите (второе видео).
ОО да именно так крылья ставит и поет ей! Ура 1 знак что мальчик .А клювом не стучит еще он 1 раз вышел из клетки и потерялся в комнате стукнулся о стену и я его обратно в клетку !

Оффлайн corallita

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 2683
  • Репутация 175
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Персик
Re: Купили жениха
« Ответ #23 : 14 мая 2011, 18:39:49 »
ОО да именно так крылья ставит и поет ей! Ура 1 знак что мальчик .А клювом не стучит еще он 1 раз вышел из клетки и потерялся в комнате стукнулся о стену и я его обратно в клетку !


Ну значит мальчик и скоро будет стучать клювиком.
Они, правда все по-разному стучат, вот здесь http://arpop.com/forum/index.php?topic=3730.210  есть видео, как мой Персик стучит, он у меня "заслуженный дятел России"  :D

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #24 : 14 мая 2011, 19:06:15 »
"заслуженный дятел России"  :D
:D :D :D :D :D :D

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #25 : 14 мая 2011, 20:55:33 »
Ну значит мальчик и скоро будет стучать клювиком.
Они, правда все по-разному стучат, вот здесь http://arpop.com/forum/index.php?topic=3730.210  есть видео, как мой Персик стучит, он у меня "заслуженный дятел России"  :D
:D :D :D будем ждать Заслуженого дятла Украины!!! :P

Оффлайн моня

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Репутация 5787
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы Тёпочка, Ричард, Кукуся, Бантик и Малыш,Симка .Волнушка Масямба Тимоня навсегда в моем сердце... Дэкс ушел на радугу 28.09.1
Re: Купили жениха
« Ответ #26 : 14 мая 2011, 21:22:42 »
Добрый вечер ! Извините , что вмешиваюсь  :blush2:...
 Vaka , по поводу этого интернет магазина  http://www.zoo-tovary.com.ua  хотелось узнать ... Вы пользовались их услугами ? Какие о нем отзывы ?

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #27 : 14 мая 2011, 21:33:09 »
Добрый вечер ! Извините , что вмешиваюсь  :blush2:...
 Vaka , по поводу этого интернет магазина  http://www.zoo-tovary.com.ua  хотелось узнать ... Вы пользовались их услугами ? Какие о нем отзывы ?

Добрый вечер! Нет не пользовалась ! У нас в нашем районе хороший зоомагазин ! Пока ничего такого не приходилось искать) Если не секрет, а что именно в этом магазине есть чего нет у вас в магазинах в области???

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #28 : 14 мая 2011, 21:34:42 »

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #29 : 14 мая 2011, 22:27:26 »
Добрый вечер ! Извините , что вмешиваюсь  :blush2:...
 Vaka , по поводу этого интернет магазина  http://www.zoo-tovary.com.ua  хотелось узнать ... Вы пользовались их услугами ? Какие о нем отзывы ?

Я пользовалась уже 2 раза, корм хороший, пересылают как Вам Удобно.

Вчера купили второго попугая, появились сомнения

Автор MaritoРаздел Определение пола и возраста

Ответов: 2
Просмотров: 3334
Последний ответ 20 апреля 2009, 10:20:01
от Alenka
мы купили друга ГЛАШЕ!

Автор эдикРаздел Дневники корелл

Ответов: 20
Просмотров: 2181
Последний ответ 22 февраля 2010, 10:41:15
от эдик
Купили второго кореллу-проблемы взаимоотношения

Автор elena-sofiРаздел Приручение и воспитание

Ответов: 12
Просмотров: 2962
Последний ответ 03 июля 2011, 18:20:56
от elena-sofi
2 дня назад купили птена

Автор ленокРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 5
Просмотров: 1330
Последний ответ 16 апреля 2010, 17:17:26
от Maria Klimanova
Купили кореллу

Автор OLGA 13Раздел Адаптация

Ответов: 21
Просмотров: 7915
Последний ответ 10 ноября 2011, 18:14:10
от ksuy

Поиск