Тема: Купили жениха  (Прочитано 3811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн моня

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Репутация 5787
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы Тёпочка, Ричард, Кукуся, Бантик и Малыш,Симка .Волнушка Масямба Тимоня навсегда в моем сердце... Дэкс ушел на радугу 28.09.1
Re: Купили жениха
« Ответ #30 : 15 мая 2011, 14:06:19 »
Vaka , я живу в маленьком городе и у нас два зоомагазина . Там практически ничего нет хорошего (закупают товар подешевле , продают подороже ) Корм для попугаев только фирмы "Природа " ... Спросила о  " Престиже ", так на меня так посмотрели , как -будто я с другой планеты свалилась .
Вот и приходиться пользоваться услугами интернет магазинов .
Два раза заказывала товар в этом магазине  http://www.zootovary.com/checkout_payment.php . Все прекрасно , но цены немного завышены , выбор слабоват ( для птиц ) , иногородние заказы обслуживаются только если товар на сумму 250 гр.
 Marisha20 , спасибо за отзыв , теперь попробую сделать там заказ . А то как -то боязно было...

Оффлайн serjick

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Репутация 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кеша
Re: Купили жениха
« Ответ #31 : 15 мая 2011, 23:49:14 »
По поводу сепии. У моего Кешки висел в клетке точно такой же как у вас мелок фирмы vitapol. Провисел он 2 недели, Кешка его мимо проходил, даже шугался иногда. А когда Сепию (панцирь каракатицы) купил, так он сразу Сепию грызть начал. Мелок я решил выкинуть. Отличие грандиозное, даже по запаху и "на язык". :) Так что нужна сепия по-любому! :good:

Оффлайн corallita

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 2683
  • Репутация 175
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Персик
Re: Купили жениха
« Ответ #32 : 16 мая 2011, 00:31:38 »
По поводу сепии. У моего Кешки висел в клетке точно такой же как у вас мелок фирмы vitapol. Провисел он 2 недели, Кешка его мимо проходил, даже шугался иногда. А когда Сепию (панцирь каракатицы) купил, так он сразу Сепию грызть начал. Мелок я решил выкинуть. Отличие грандиозное, даже по запаху и "на язык". :) Так что нужна сепия по-любому! :good:

Если б ещё сепия в продаже везде была...

Оффлайн serjick

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Репутация 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кеша
Re: Купили жениха
« Ответ #33 : 16 мая 2011, 09:28:51 »
Ну у нас в Минске так точно есть. Есть с креплением, есть без него. Без крепления в 2 раза дешевле стоит :)

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #34 : 16 мая 2011, 09:41:03 »
Если б ещё сепия в продаже везде была...
Это точно, мне приходиться заказывать!!!

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #35 : 16 мая 2011, 11:07:37 »
По поводу сепии. У моего Кешки висел в клетке точно такой же как у вас мелок фирмы vitapol. Провисел он 2 недели, Кешка его мимо проходил, даже шугался иногда. А когда Сепию (панцирь каракатицы) купил, так он сразу Сепию грызть начал. Мелок я решил выкинуть. Отличие грандиозное, даже по запаху и "на язык". :) Так что нужна сепия по-любому! :good:
Пасибки обязательно куплю сепию! А этот что у меня висит выкинуть или оставить она его грызет!

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #36 : 16 мая 2011, 11:09:01 »
Vaka , я живу в маленьком городе и у нас два зоомагазина . Там практически ничего нет хорошего (закупают товар подешевле , продают подороже ) Корм для попугаев только фирмы "Природа " ... Спросила о  " Престиже ", так на меня так посмотрели , как -будто я с другой планеты свалилась .
Вот и приходиться пользоваться услугами интернет магазинов .
Два раза заказывала товар в этом магазине  http://www.zootovary.com/checkout_payment.php . Все прекрасно , но цены немного завышены , выбор слабоват ( для птиц ) , иногородние заказы обслуживаются только если товар на сумму 250 гр.
 Marisha20 , спасибо за отзыв , теперь попробую сделать там заказ . А то как -то боязно было...
Да вам тяжоловато, я когда спросила о поводке для попугаев на меня тоже посмотрели как на д-ку)))))

Оффлайн Kolir

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: корелла ТиНа СенЯ
Re: Купили жениха
« Ответ #37 : 16 мая 2011, 11:56:45 »
Да вам тяжоловато, я когда спросила о поводке для попугаев на меня тоже посмотрели как на д-ку)))))
так вы нашли поводок???

Оффлайн serjick

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Репутация 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кеша
Re: Купили жениха
« Ответ #38 : 16 мая 2011, 12:34:10 »
Пасибки обязательно куплю сепию! А этот что у меня висит выкинуть или оставить она его грызет!
Ну если мелок грызет, то можно и оставить, там все-таки тоже минералы есть, но я убрал, только место в клетке занимает :)

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #39 : 16 мая 2011, 13:01:38 »
так вы нашли поводок???
нет не нашла попробую с кошачий в виде 8 переделать ! если не получится надо искать ! а в каком раене вы живете?

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #40 : 16 мая 2011, 13:03:32 »
Ну если мелок грызет, то можно и оставить, там все-таки тоже минералы есть, но я убрал, только место в клетке занимает :)
У нас большая клетка- позволяет прицепить еще что то))

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #41 : 16 мая 2011, 13:08:11 »
   
Карантин 2 недели выдержали! как нам сказали он молодой линяет сейчас  ! в руки не дается сильно кусается нет возможности сфоткать крыло внутри а мучить птицу не хочу ,что нужно на нем посмотреть чтоб сказать с точностью?????? И еще один вопрос, как мы правильно называемся то биш (нимфа белощекая  простите не разбираюсь в этом! Заранее всех благодарю за помощь!!!!
вот видео оно вроде розвеяло сомнения http://rutube.ru/tracks/4435834.html?v=958b0f7a87998e6924d73d559131d164

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #42 : 16 мая 2011, 16:21:37 »
Ну да, парень старается!

Все, я вздохнула с облегчением ! У меня пара!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Спасибо вам!!!

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #43 : 17 мая 2011, 13:27:08 »
Валентина, создавайте дневничок, и мы тоже с интересом будем знать, что у Вас происходит!!!

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #44 : 17 мая 2011, 17:00:52 »
Валентина, создавайте дневничок и мы тоже с интересом будем знать что у Вас происходит!!!
А как?

Вчера купили второго попугая, появились сомнения

Автор MaritoРаздел Определение пола и возраста

Ответов: 2
Просмотров: 3334
Последний ответ 20 апреля 2009, 10:20:01
от Alenka
мы купили друга ГЛАШЕ!

Автор эдикРаздел Дневники корелл

Ответов: 20
Просмотров: 2181
Последний ответ 22 февраля 2010, 10:41:15
от эдик
Купили второго кореллу-проблемы взаимоотношения

Автор elena-sofiРаздел Приручение и воспитание

Ответов: 12
Просмотров: 2962
Последний ответ 03 июля 2011, 18:20:56
от elena-sofi
2 дня назад купили птена

Автор ленокРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 5
Просмотров: 1330
Последний ответ 16 апреля 2010, 17:17:26
от Maria Klimanova
Купили кореллу

Автор OLGA 13Раздел Адаптация

Ответов: 21
Просмотров: 7915
Последний ответ 10 ноября 2011, 18:14:10
от ksuy

Поиск