Тема: Кого взять? выбор друга Карлу)  (Прочитано 4700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mi

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Репутация 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы Черуша и Рика, собака, кошки, и теперь еще Жакошенька
Re: Кого взять? выбор друга Карлу)
« Ответ #45 : 09 августа 2011, 11:15:04 »
Да не от старости, а от страсти :spiteful: Хотелось сказать в шутку, а может так и есть, кто же ее характер поймет так сразу то? А Карл ваш уже точно запал на Евушку, раз так реагирует на ее отсутствие  :give_heart: Уверена, что он будет настойчиво покорять ее день за днем  :wub:

Оффлайн АлексейСПБ92

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы (джентльмен Карл и красавица Ева), Нераз-розовощекий (королева Джейси), Фишера (принц Ричард I или Ричи), Кот (Блэк), котенок (Ники)
Re: Кого взять? выбор друга Карлу)
« Ответ #46 : 09 августа 2011, 16:12:03 »
Да я тоже надеюсь=)
Причем Карл реально крупней её, я думал что он побольше будет, но не настолько!=)

Оффлайн JIucca

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 848
  • Репутация 68
  • Пол: Женский
    • 226372693
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы Ричард и Кура, Принц и Карри, Ричард мл. и Филя, Пух и Ириска, жако Кузя и Зося, какарИки Киви и Тане, ожерелы Санта и Клаус
Re: Кого взять? выбор друга Карлу)
« Ответ #47 : 09 августа 2011, 18:36:33 »
Птен не линял еще, после линьки за счет пуха и у него габаритов поприбавится :bird:
Хохолок у малявки отрастает уже подстриженный :yahoo: Если Карл так реагирует, что жить не может - похоже все таки девока и вё тут, кажись и в этот раз я с полом не ошиблась :yahoo: :clapping:
То что шипит - это маленькая она еще просто, подрастет нормально все будет :bird:
А его они в разных клетках живут? Я бы уже давно в одну посадила :read:

Оффлайн АлексейСПБ92

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы (джентльмен Карл и красавица Ева), Нераз-розовощекий (королева Джейси), Фишера (принц Ричард I или Ричи), Кот (Блэк), котенок (Ники)
Re: Кого взять? выбор друга Карлу)
« Ответ #48 : 09 августа 2011, 19:59:17 »
Нет в разных, потому что я сажал их в одну (Карлину), и Карл ее пошугивал, когда она к нему подходила, Да и есть он не ходит когда она у него, забьется в угол на палочке и сидит за ней наблюдает.... :beach:
Но тем не менее он ее не клюнувал, токо фыркает...

Оффлайн JIucca

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 848
  • Репутация 68
  • Пол: Женский
    • 226372693
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы Ричард и Кура, Принц и Карри, Ричард мл. и Филя, Пух и Ириска, жако Кузя и Зося, какарИки Киви и Тане, ожерелы Санта и Клаус
Re: Кого взять? выбор друга Карлу)
« Ответ #49 : 09 августа 2011, 23:30:11 »
Надо тогда просто добавить кормушек и жердочек, чтобы вместе с Евой в клетке было еще что-то новое

Где взять качественный корм?

Автор СофиРаздел Зерновые смеси

Ответов: 6
Просмотров: 3059
Последний ответ 20 июля 2008, 10:09:36
от Smile
Кого лучше заводить.2 мальчиков или 2девочек. Или разнополых.

Автор ILYAРаздел Общие вопросы содержания

Ответов: 13
Просмотров: 3408
Последний ответ 07 апреля 2009, 06:39:44
от Nika
у кого какое мнение - мальчик или дефочка?

Автор MapuwukРаздел Определение пола и возраста

Ответов: 12
Просмотров: 2251
Последний ответ 18 марта 2009, 22:40:36
от И Кор
Хочу взять на 1-2 дня кореллу

Автор aleks3130Раздел Клуб Корелломанов

Ответов: 6
Просмотров: 1661
Последний ответ 27 января 2010, 21:03:04
от cate
мы купили друга ГЛАШЕ!

Автор эдикРаздел Дневники корелл

Ответов: 20
Просмотров: 2180
Последний ответ 22 февраля 2010, 10:41:15
от эдик

Поиск