Тема: У Ричарда что то с пальцем.(фото)  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Richard
У Ричарда что то с пальцем.(фото)
« : 25 января 2012, 13:17:06 »
 :help:
У нашего Птичарда что то с пальцами на левой лапке. Очень часто сидит на одной.
http://vkontakte.ru/photo-2443276_276987479
Посоветуйте лекарство и подскажите, чем это вызвано.
http://vkontakte.ru/photo-2443276_276987496
http://vkontakte.ru/photo-2443276_276987429

Оффлайн FLASHka

  • *****
  • Модератор
  • Сообщений: 6746
  • Репутация 13433
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: У Ричарда что то с пальцем.(фото)
« Ответ #1 : 25 января 2012, 13:47:35 »
К сожалению на фото ничего не разобрать. Осмотрите пальчик. Може ранка, или кожа содрана? Или коготь поврежден?
Ранки промывают мирамистином или Хлоргексидином. Для заживления можно использовать Левомеколь, Эплан или облепиховое масло.

Оффлайн ksuy

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 3678
  • Репутация 2120
  • Пол: Женский
    • 383962691
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Стайка карелл. Жако Кима. Ожереловые Крамера- Гуччи и Дольче, Кинг и Злата, сенегалы Тарасик и Анфиса, Мика и Арес, Арчи и Такира, собаки- Ксюш
Re: У Ричарда что то с пальцем.(фото)
« Ответ #2 : 25 января 2012, 22:24:39 »
Антон,  Осмотрите еще и подошву ножки, нет ли красноты или желтоватых пятен, похожих на мозольки.

Оффлайн Антон

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Richard
Re: У Ричарда что то с пальцем.(фото)
« Ответ #3 : 26 января 2012, 06:59:15 »
Мозолей нет. Всё пошло от коготка. Пальчики коричневые вокруг него.
Вчера :hospital: "с горем по-полам" обработали Хлоргексидином, и ещё сложнее мазали Левомеколем.
Старамся чаще обработать. :hospital:

Оффлайн ksuy

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 3678
  • Репутация 2120
  • Пол: Женский
    • 383962691
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Стайка карелл. Жако Кима. Ожереловые Крамера- Гуччи и Дольче, Кинг и Злата, сенегалы Тарасик и Анфиса, Мика и Арес, Арчи и Такира, собаки- Ксюш
Re: У Ричарда что то с пальцем.(фото)
« Ответ #4 : 26 января 2012, 08:59:45 »
Антон,  Постарайтесь все таки сделать четкое фото...

Оффлайн И Кор

  • Действующий модератор - лекарь
  • *****
  • Модератор
  • Сообщений: 4086
  • Репутация 8393
  • Пол: Женский
  • кореллы и лори
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: кореллы, лорикеты и бАААльшие собаки
Re: У Ричарда что то с пальцем.(фото)
« Ответ #5 : 26 января 2012, 14:58:27 »
Будьте добры сделать фото, без этого толка обрабатывать не известно от чего мало, но просьба, выкладывайте не в вконтакте, у меня лично этот ресурс залочен.

Фото и видео наших питомцев

Автор AlenkaРаздел Дневники корелл

Ответов: 657
Просмотров: 56521
Последний ответ 31 мая 2014, 17:25:56
от Listiklink
Помогите определить пол Сени (из: Фото и видео наших питомцев)

Автор ЮляРаздел Определение пола и возраста

Ответов: 20
Просмотров: 7942
Последний ответ 30 января 2011, 16:40:24
от Наталья30
Определение пола и возраста (из Re: Не могу разместить фото!)

Автор MarinchikРаздел Определение пола и возраста

Ответов: 17
Просмотров: 6913
Последний ответ 12 сентября 2015, 11:51:27
от Panterochka
Статья: Фото окрасов корелл

Автор JulietРаздел Цветовые вариации и окрас корелл

Ответов: 1
Просмотров: 45117
Последний ответ 03 мая 2014, 20:09:30
от Anastassiya90
Статья: Фото окрасов корелл первичных мутаций

Автор JulietРаздел Цветовые вариации и окрас корелл

Ответов: 0
Просмотров: 6961
Последний ответ 19 декабря 2008, 08:33:51
от Juliet

Поиск