Тема: Новые аксессуары в клетку  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crazy-mama

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
  • Я Маша, ко мне на "ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кошка Масяня, корелл Зефирчик
Новые аксессуары в клетку
« : 30 августа 2013, 10:41:42 »
Продам абсолютно новые аксессуары для клетки. Кормушка открытого типа вот такая http://zoo-dom.com.ua/scatalog/12710.htm  на 300 мл и Ринг-канат вот такой http://zoo-dom.com.ua/scatalog/16452.htm 16см



За все прошу 60 грн.

Оффлайн Spony

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5456
  • Репутация 11512
  • Пол: Женский
  • То, что мы видим зависит от того, куда мы смотрим.
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллки Сэрв, Кира и Рики, гулька, собака Линда, коты Мирка и Макс. Кошка Лаки и пернатая радость Фанта ушли на радугу.
Re: Новые аксессуары в клетку
« Ответ #1 : 30 августа 2013, 10:48:09 »
А чем тебе это всё не подходит?
(Я бы с радостью купила, но пересылка выйдет дорогой. :pardon:).

Оффлайн Crazy-mama

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
  • Я Маша, ко мне на "ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кошка Масяня, корелл Зефирчик
Re: Новые аксессуары в клетку
« Ответ #2 : 30 августа 2013, 13:05:01 »
Лена, я не знаю куда я смотрела и чем думала, когда заказывала кольцо  :dash1:, оно же на половину клетки!!! (Спихну на свою неопытность :blush2:) А вот кормушка, так это руки мои загребущие, их же ж столько, что вешать некуда (да и великовата она мне в клетку, опять таки), я маленьких еще набрала с запасом )))
А если Укрпочтой - тоже дорого получиться?

Оффлайн Spony

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5456
  • Репутация 11512
  • Пол: Женский
  • То, что мы видим зависит от того, куда мы смотрим.
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллки Сэрв, Кира и Рики, гулька, собака Линда, коты Мирка и Макс. Кошка Лаки и пернатая радость Фанта ушли на радугу.
Re: Новые аксессуары в клетку
« Ответ #3 : 30 августа 2013, 13:39:02 »
А кто его знае, сколько такая посылка может потянуть в Укрпочте.
Напиши диаметр кольца, а? Трудно по картинке определить насколько оно большое.

Оффлайн Crazy-mama

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
  • Я Маша, ко мне на "ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кошка Масяня, корелл Зефирчик
Re: Новые аксессуары в клетку
« Ответ #4 : 30 августа 2013, 19:21:02 »
Лен, диаметр кольца (внутренний) 16 см, внешний, думаю, еще плюс 3 см будет. В твои апартаменты может и подойдет (видела в темке :ay:), а для моей комнатушечки-клетки 40х50 это много!!!

Оффлайн Spony

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5456
  • Репутация 11512
  • Пол: Женский
  • То, что мы видим зависит от того, куда мы смотрим.
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллки Сэрв, Кира и Рики, гулька, собака Линда, коты Мирка и Макс. Кошка Лаки и пернатая радость Фанта ушли на радугу.
Re: Новые аксессуары в клетку
« Ответ #5 : 30 августа 2013, 19:35:05 »
У нас уже 3 кольца такого диаметра + качелька. Если бы кольцо было ещё больше...я думала там около 25 см.
А ты что, хочешь взять более маленькое кольцо? Птиц может и не захотеть туда полезть. Мои меньшее игнорируют.  :pardon:
И не спеши продавать. Стенд своей птахе всё равно надумаешь делать. Вот тогда и пожалеешь, что нет достойного по размеру кольца. Да и кормушки нужно часто менять. Особенно пластиковые. Я только пару дней назад такую же купила. :sorry:

Оффлайн Crazy-mama

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
  • Я Маша, ко мне на "ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кошка Масяня, корелл Зефирчик
Re: Новые аксессуары в клетку
« Ответ #6 : 30 августа 2013, 21:40:34 »
Лена, я головой понимала что размер кольца как раз для кореллы, но не для моей клетки.., как оказалось.  :dntknw:  Да, ты не переживай, куда-нибудь пристрою, просто не люблю когда лежат без дела вещи...

Оффлайн Panterochka

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Репутация 4134
  • Пол: Женский
  • Влюблённая в корелликов
    • MSN клиент - 29-mari@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллки Буч Кэссиди и Сандэнс Кид, Ричи и пекинес Уильям( на радуге)
Re: Новые аксессуары в клетку
« Ответ #7 : 31 августа 2013, 20:32:32 »
Crazy-mama,  предлагаю кольцо на игровой стенд приспособить. У меня висит одно кольцо на стенде и ещё два кольца вместе на специальной жёрдочке на противоположной стене- используется всё. Причём, два кольца более любимые- Буч на них " летучего мыша" изображает( монтанит вниз головой) .  :D
Да и кормухи пригодяться- мало ли что. У меня в тумбочке, где всё попугайское лежит и кормушки, штуки 4 лежат( на всякий случай) .

Оффлайн Crazy-mama

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
  • Я Маша, ко мне на "ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кошка Масяня, корелл Зефирчик
Re: Новые аксессуары в клетку
« Ответ #8 : 18 сентября 2013, 13:01:08 »
Panterochka, спасибо большое за идею, кольцо уже висит недалеко от клетки.  :ok: В планах уже игровой стенд, думаю обязательно пристрою наши вещички.

Оффлайн Panterochka

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Репутация 4134
  • Пол: Женский
  • Влюблённая в корелликов
    • MSN клиент - 29-mari@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллки Буч Кэссиди и Сандэнс Кид, Ричи и пекинес Уильям( на радуге)
Re: Новые аксессуары в клетку
« Ответ #9 : 19 сентября 2013, 18:02:03 »
Crazy-mama,  рада что помогла. С нетерпением будем ждать фото игрового стенда.

Обустроим клетку

Автор ДиночкаРаздел Клетки и стенды

Ответов: 84
Просмотров: 12873
Последний ответ 29 августа 2013, 12:37:54
от Olivia
Куплю большую клетку

Автор BagirikРаздел Куплю

Ответов: 4
Просмотров: 2584
Последний ответ 09 января 2009, 14:39:40
от Juliet
Как вернуть корелл в клетку?

Автор Romul78Раздел Общие вопросы содержания

Ответов: 1
Просмотров: 1988
Последний ответ 04 марта 2009, 15:00:55
от марина27
Клетки Интерзоо. Где купить клетку. (Re: "выход" и "вход")

Автор JulietРаздел Клетки и стенды

Ответов: 12
Просмотров: 6291
Последний ответ 01 марта 2011, 11:57:25
от djonik87
Возвращение в клетку

Автор maljvinaРаздел Приручение и воспитание

Ответов: 1
Просмотров: 1419
Последний ответ 22 сентября 2009, 20:18:51
от midnight-wind

Поиск