Тема: Выставка экзотических и декоративных птиц в Киеве  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mennen

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы, жако Федор+Шурочка+Гера, Александрийцы
29-30 октября 2011года. КИЕВ

«ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ».
В рамках выставки под патронатом Всемирной организации любителей волнистых попугайчиков (WBO) состоится
«І-й ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ВЫСТАВОЧНЫМ ВОЛНИСТЫМ ПАПУГАЙЧИКАМ» 
*с присуждением титула "Чемпион Украины - 2011"

Судейство  проводит эксперт международной категории, Президент DSV, Президент WBO - г-н Герд Блайхер (Германия)
30 октября состоится семинар на тему: «Правила экспертизы и методы оценки выставочных волнистых попугайчиков. Подготовка птиц к выставке».
Докладчик: Президент WBO - г-н Герд Блайхер (Германия)
 
Регистрация на все проводимые мероприятия  ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
Все участники выставки награждаются памятными значками.
*К участию в выставке и Чемпионате, в виде исключения, допускаются птицы, не имеющие идентификации.
Место проведения: КИЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ ПРИРОДЫ, ул. Рогнединская, 3, Киев, Украина

Более подробная информация на официально сайте ВОО "ZООСВІТ" раздел "МЕРОПРИЯТИЯ"

ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОРЕЛЛ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ И ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ВСЕ МНОГООБРАЗИЕ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПТИЦЫ!

Оффлайн Тимон

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация 232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: кореллы Рафи и Чаки, кроличий таксёнок Рэй
  Прикольно - WBO - аббревиатура  Всемирной организации любителей волнистых попугайчиков идентична аббревиатуре Всемирной боксерской ассоциалии :).
  А по теме - я бы с удовольствием сходил у нас на какую-нибудь подобную выставку. Только не в какой-то районный ДК, где под ярким названием окажется с десяток взлохмаченных волнушек, а на что-то более масштабное. Вот бы в ЛенЭскпо такую выставку забацали. Или, накрайняк, в СКК.

Оффлайн mennen

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы, жако Федор+Шурочка+Гера, Александрийцы
ТИМОН, эта выставка проводится не в районном ДК, и имеет Всеукраинский масштаб, и приезжает судить ее не "Вася Пупкин" из ближайшей подворотни, а Президент Всемирной Ассоциации любителей волнистых попугайчиков.
Если владельцы корелл в Украине будут такими же активными как и владельцы волнушек, то и по этим птицам будет проведено масштабное мероприятие.
Мероприятие такого ранга проводится в Украине впервые, при наличии большого количества желающих представить свою птицу, мы проведем мероприятие и в "Экспоцентре". Приезжайте, будем рады принять Вас!

!!! На форуме ВОО "ZООСВІТ" вывешена информация о разделении на группы при регистрации на Чемпионат по волнистым попугайчикам : ТАБЛИЦА ЭКСПЕРТИЗЫ ПТИЦ ПО ГРУППАМ
На официальном форуме организации вывешена "Регистрационная заявка"  ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Оффлайн Тимон

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация 232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: кореллы Рафи и Чаки, кроличий таксёнок Рэй
  Mennen, написанное мной выше вовсе не относится к Вашей выставке, так что не обижайтесь :). Просто я уже наелся этими "дэкашными" выставками, периодически проводимыми у нас. А на выставке такого масштаба, которая проводится у Вас я ещё не был ( если не считать ВДНХ,  в те времена, когда там выставлялись коровки-овечки-хрюшки-петушки со всего союза ).  Но очень хочется!  Хотя я не очень внимательно слежу за афишами и может быть что-то подобное и пропустил...

Оффлайн mennen

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы, жако Федор+Шурочка+Гера, Александрийцы
ВНИМАНИЕ!!!

На выставке предусмотрена возможность продажи птицы:
 - участники выставки могут поставить на продажу клетку с пятью птицами (бесплатно).
Размер клетки не должен превышать габариты 70см х40см. х30см для некрупной птицы. Кроме того [size=15]экзотическая и декоративная птица[/size] поставленная на экспозицию, кроме указания вида, может иметь табличку "В продаже", такая птица  может быть снята с экспозиции только по окончанию выставки.

 - владельцы птицы не участвующие в экспозиции могут поставить аналогичную по размерам клетку для продажи птицы, сообщив о своем желании организаторам минимум за неделю до окончания регистрации на выставку. Стоимость такой услуги 100 грн + ветеринарный осмотр. Вся птица вносится в павильон только по началу оформления зала.
Владельцы птицы  желающие поставить последнюю на продажу не известившие организаторов заранее, смогут это сделать только при наличии места в экспозиционном павильоне, с разрешения организаторов и после осмотра ветеринара.

В связи с небольшим экспозиционным павильоном, рекомендуем сделать заявку и оплатить место клетки заранее.

Оффлайн mennen

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы, жако Федор+Шурочка+Гера, Александрийцы
  Mennen, написанное мной выше вовсе не относится к Вашей выставке, так что не обижайтесь :). Просто я уже наелся этими "дэкашными" выставками, периодически проводимыми у нас.

Тимон, меня больше напрягают выставки-ярмарки проводимые у нас, когда "смешались в кучу люди, кони...", когда видишь уникальную краснокнижную птицу в "свернутом" состоянии. птиц находящихся под охраной CITES сваленных в кучу в ящиках  на земле. через это переступают любопытствующие, рядом кролики на забой, куры, голуби и все в таком состоянии, что охота взя в руки автомат...

Поэтому нашей первой выставкой мы попытаемся показать, что может быть и по другому.

19-20 мая ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Автор mennenРаздел Новости и заметки

Ответов: 0
Просмотров: 2416
Последний ответ 10 марта 2012, 12:12:45
от mennen
«ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ »

Автор mennenРаздел Клуб Корелломанов

Ответов: 1
Просмотров: 1395
Последний ответ 29 мая 2012, 13:27:50
от mennen
20-21.10. Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕК

Автор mennenРаздел Клуб Корелломанов

Ответов: 2
Просмотров: 1130
Последний ответ 04 октября 2012, 12:58:21
от mennen
III-я Открытая Всеукраинская выставка птиц.

Автор Mali-MalinkaРаздел Клуб Корелломанов

Ответов: 94
Просмотров: 5021
Последний ответ 17 сентября 2013, 13:11:06
от mennen
"VI-я Всеукраинская выставка экзотических и декоративн

Автор mennenРаздел Клуб Корелломанов

Ответов: 11
Просмотров: 1739
Последний ответ 24 октября 2014, 21:52:28
от mennen

Поиск