Тема: Меняю Машу на самца или возьму самца  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёна

  • Недавно с нами
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • 553579871
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кеша(Ксюша),Маша
Привет всем!!! У меня две корелки Кеша и Маша .Кеша (Ксюша) снёс три дня назад яйцо.ПОМОГИТЕ оплодотворить Ксюшу.Меняю Машу на самца или возьму самца.г.Екатеринбург es-zorina@mail.ru

Оффлайн Ирина2009

  • Недавно с нами
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Меняю Машу на самца или возьму самца
« Ответ #1 : 26 апреля 2010, 02:42:18 »
Привет,всем! У нас такая же проблема,только оба самца, покупали пару(мальчик,дев.)оказались самцы.Меняли в зоомаг. на самку и снова Мальчик.С нами уже хозяйка маг. беседовать не желает,Считает,что мы НАГЛЫЕ очень,что делать?.С вами поменяться-далеко ехать т.к живём в г.Усть-Кут Иркутской обл. так и живём в ожидании.

Самца кореллы возьму в Иркутске

Автор pnikitasРаздел Приму в дар\ Отдам

Ответов: 0
Просмотров: 1878
Последний ответ 22 июня 2011, 03:03:43
от pnikitas
Возьму самца для моей девочки.

Автор DashaРаздел Приму в дар\ Отдам

Ответов: 0
Просмотров: 955
Последний ответ 18 сентября 2011, 15:19:49
от Dasha
Продам самку карелы или меняю на самца

Автор ЕвгенРаздел Продаю

Ответов: 0
Просмотров: 1394
Последний ответ 28 октября 2011, 08:34:30
от Евген
Брать или не брать для самочки самца

Автор КИТИРаздел Перед покупкой

Ответов: 21
Просмотров: 5893
Последний ответ 03 июля 2008, 12:16:57
от Safira
Статья: Брачный танец и ухаживания самца-корелла за са

Автор JulietРаздел Размножение корелл

Ответов: 10
Просмотров: 12968
Последний ответ 30 декабря 2015, 15:21:14
от mikki.

Поиск