Тема: Одна ноздря больше другой  (Прочитано 6306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika1991

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: мой первый и не последний попугай кареллы Рио
Одна ноздря больше другой
« : 19 сентября 2012, 07:23:31 »
Правая больше левой по диаметру. Это нормально разве???

Оффлайн Kinopa

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 4916
  • Репутация 1991
  • Пол: Женский
  • Не было у бабы забот.. Купила баба попугая...
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Тирюша. Тося, прости меня.. Ты всегда со мной..
Re: Одна ноздря больше другой
« Ответ #1 : 19 сентября 2012, 07:32:01 »
Если ноздря не отекшая, не красная и воспаленная, то нормально. Это физиологическая особенность Вашего попика.
vika1991, предлагаю Вам сделать фото всех волнующих Вас мест попугая. Записать все вопросы и создать одну тему, в которой Вы все и спросите. Просто плодить темы одного вопроса не стоит.

Оффлайн vika1991

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: мой первый и не последний попугай кареллы Рио
Re: Одна ноздря больше другой
« Ответ #2 : 19 сентября 2012, 07:34:25 »
Нет, она нормальная =).
Да я и хотела так сделать, но Рио у меня недавно, и все вопросы как-то постепенно появляются.
Спасибо.
От Модератора Отредактировано. Еще раз прошу: ставьте знаки препинания. Обращайте внимание на просьбы модераторов. За игнорирование просьб начну штрафовать.

Оффлайн Татьяна

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 2678
  • Репутация 5244
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кирюша и Ариша, Эля и Вася
Re: Одна ноздря больше другой
« Ответ #3 : 19 сентября 2012, 07:37:07 »
vika1991, прочитайте этот раздел и многое будет Вам понятно.

Оффлайн vika1991

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: мой первый и не последний попугай кареллы Рио
Re: Одна ноздря больше другой
« Ответ #4 : 19 сентября 2012, 07:40:07 »
Спасибо, Татьяна. Я тут уже наверное всем поднадоела(((. Просто не у кого больше спросить, а за Рио волнуюсь всегда.

Оффлайн Kinopa

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 4916
  • Репутация 1991
  • Пол: Женский
  • Не было у бабы забот.. Купила баба попугая...
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Тирюша. Тося, прости меня.. Ты всегда со мной..
Re: Одна ноздря больше другой
« Ответ #5 : 19 сентября 2012, 08:24:33 »
vika1991, никому Вы не надоели. Это хорошо, когда волнуются за питомца. :)

У Гоши одна ноздря покраснела внутри другая серенькая

Автор РябинаРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 7
Просмотров: 1754
Последний ответ 04 апреля 2011, 22:35:47
от Рябина
Другой мир: изменения в нашей жизни с появлением птах

Автор JulietРаздел Опросы

Ответов: 34
Просмотров: 5795
Последний ответ 17 октября 2015, 23:58:17
от Dashka.ramt
Ноздря красная

Автор ЛетуньяРаздел Проблемы с клювом, восковицей, крыльями, лапами. Намины

Ответов: 3
Просмотров: 2834
Последний ответ 12 февраля 2010, 10:20:29
от Ирин@
Самочка осталась одна на яйцах. Как заставить ее выйти из домика и поесть?

Автор nicklaРаздел Гнездование

Ответов: 14
Просмотров: 5049
Последний ответ 23 июня 2010, 00:24:38
от Evgeniya
Если больше одного попугая:)

Автор natalyokРаздел Приручение и воспитание

Ответов: 23
Просмотров: 2821
Последний ответ 17 сентября 2010, 13:13:03
от FLASHka

Поиск