Тема: Собираю заказ на кольца для корелл и других попугаев!  (Прочитано 4571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaika230377

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 421
  • Репутация -715
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: а у меня Ньюфаундленд!!!
zaika230377, конечно можно! Это уже на 2014 год кольца будут. Сколько и что пишем? Можно своих 7 символов вставить.

Это надо подумать что писать)). Спасибо!

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
Девчонки, сегодня дозаказываю кольца на этот год. Кто будет еще брать?

Оффлайн И Кор

  • Действующий модератор - лекарь
  • *****
  • Консультант форума
  • Сообщений: 4086
  • Репутация 8393
  • Пол: Женский
  • кореллы и лори
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: кореллы, лорикеты и бАААльшие собаки
Уже отправили?во я тормоззз! мне колец так 12 надо на этот и 40-50 на след На кольце или указать год, или отметить цветом, "ru" поставить, порядковый номер в 3 цыфры. Сколько гравировка стоит? Если дорого, то просто отдельно цыфру 4 на всех выбить, если нет , то 4рор

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
И Кор, ох, Ирина, тооолько что прямо отправила :(. Попробую им написать и добавить ваш заказ. Можно заказать 5, 10, 50 и 100 колец. Гравировка бесплатная. Можно написать 7 символов, я пишу KL.RU. На следующий год я вас записала, какую гравировку делаем? Год там будет стоять, размер будет и порядковый номер. Осталось Вашу "подпись" как моя создать. Только скорее!!!! Кольца будут черными, тк цвет 2013 года черный.
Давайте такую гравировку: 4pop.RU? Как раз 7 символов!

Оффлайн Лариса80

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 183
  • Репутация 273
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: 6 корелл, Гоша и Глаша,Маркиз и Маркиза, Арчи и Кори...и это не предел:)
Колечки придут примерно через месяц, но плюс пока ты отправишь уже нам, неделя-две,правельно ???
Еще вопросик по оплате, когда и как платить???

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
Лариса80, колечки идут месяц, может чуть меньше, заказала ускоренную доставку. Тебе буду отправлять поездом, иначе почтой они могут идти еще 2 месяца! По оплате в личку пишу.

Оффлайн Лариса80

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 183
  • Репутация 273
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: 6 корелл, Гоша и Глаша,Маркиз и Маркиза, Арчи и Кори...и это не предел:)
Большущие спасибо!!!! :vishenka_33:

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
Начинаю сбор заявок на кольца на 2014 год! Желательно до середины ноября сделать заказ, а то из-за новогодних праздников могут идти долго очень.
 :paint2: :paint2: :paint2:

Оффлайн И Кор

  • Действующий модератор - лекарь
  • *****
  • Консультант форума
  • Сообщений: 4086
  • Репутация 8393
  • Пол: Женский
  • кореллы и лори
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: кореллы, лорикеты и бАААльшие собаки
Мнеб еще немного колец для лорикетов, думаю не более пяти, так можно или нет?

Оффлайн zaika230377

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 421
  • Репутация -715
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: а у меня Ньюфаундленд!!!
Ох не знаю, вот зачем мне кольца??? Одни птенцы, и те, почти все самцы...
Оооо, прямо стихи получились)))
Но вдруг, внезапно, все же найду подружку для Рикки... Сколько надо колец для одной пары? 10 ? 14 ? (а то тут у кого-то 7 яиц внезапно...), ну и несколько прозапас (потеряю/сломаю/подарить кому-то)... Сколько заказать-то? Посоветуй, плиз!!!

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
Мнеб еще немного колец для лорикетов, думаю не более пяти, так можно или нет?
Конечно можно. :) закажу. Скажите сколько?

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
Ох не знаю, вот зачем мне кольца??? Одни птенцы, и те, почти все самцы...
Оооо, прямо стихи получились)))
Но вдруг, внезапно, все же найду подружку для Рикки... Сколько надо колец для одной пары? 10 ? 14 ? (а то тут у кого-то 7 яиц внезапно...), ну и несколько прозапас (потеряю/сломаю/подарить кому-то)... Сколько заказать-то? Посоветуй, плиз!!!
Смотри, когда у меня была 1 пара, я заказала 10 и мне хватило, тк пара приносила по 4 птенца, 2 кладки в год, то есть 8 колец, 2 в запасе.  Потом у меня ложилась пара, которая мне однажды выдала аж 10(!) яиц!!! С тех пор я беру с запасом. В итоге Николь оказалась Николя? Пару найдешь, это вопрос времени :)
Я бы штук 20 взяла, не больше. Это с унтом, что у тебя появится пара для Рикки.

Оффлайн zaika230377

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 421
  • Репутация -715
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: а у меня Ньюфаундленд!!!
Ха! Если не появится пара для Рикки - то мне кольца эти разве себе в нос вставлять)))).
А Николя... Николь... знаешь, эти птицы меня скоро до истерики доведут: мне уже и Белочка начинает самцом казаться!!! Хочу всем днк сделать, вот денежки получим - и повезем всех на звенигородку. Это для нас сейчас целая эпопея - машины нет сейчас, к сожалению. Придется такси нанимать. Из области))). Сейчас судорожно считаю на какие анализы нам хватит денег с учетом вывоза птиц. Правда есть мысль вызвать наоборот врача на дом... но... а вдруг не так мазки возьмут и пол не определится или определится не правильно? я ж застрелюсь тогда.

пс про кольца сколько шт - подумаю, и завтра напишу тебе в личку.

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
zaika230377, хорошо про кольца, жду. А еще из них можно сделать себе бусики.  :tease: :crazy:
Белочка и самцом? Бывает! У меня была истерика, когда самец у меня на "самца" залез и начали спариваться, вот тогда меня здорово передернуло, я даже на форуме зарегистрировалась и начала тут всех допрашивать, бывают ли у корелл гомо пары?  :crazy:

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
До конца недели принимаю заказ! Кольца на 2014 год уже появились на сайте, можно заказывать. :)

Статья: Игры в жизни попугаев корелл

Автор JulietРаздел Приручение корелл

Ответов: 2
Просмотров: 8351
Последний ответ 03 ноября 2012, 13:59:21
от Леся
Статья: Бобовые в рационе попугаев корелл

Автор JulietРаздел Кормление корелл

Ответов: 3
Просмотров: 10931
Последний ответ 17 июля 2011, 00:36:58
от IrinaKulinich
Статья: Витамины для попугаев нимф корелл

Автор JulietРаздел Кормление корелл

Ответов: 3
Просмотров: 34484
Последний ответ 10 апреля 2012, 02:10:07
от serjick
Продаю игровой стенд для средних попугаев(корелл, неразлучников и т.д.)

Автор pianistka82Раздел Продаю

Ответов: 30
Просмотров: 22598
Последний ответ 27 ноября 2011, 17:06:55
от Ananas
Статья: Игры в жизни попугаев корелл

Автор JulietРаздел Содержание и уход за кореллами

Ответов: 1
Просмотров: 10783
Последний ответ 19 июня 2014, 13:24:18
от просто макс

Поиск