Тема: Собираю заказ на кольца для корелл и других попугаев!  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
Коллеги, друзья, форумчане!
Поскольку я все равно собираюсь заказывать кольца для корелл и Чехов, предлагаю собрать заказ всем вместе. Что можно сделать с кольцами: кольца евро стандарта, на них можно сделать СВОЮ надпись из 7 символов. Цена одного кольца выходит очень низкой даже с доставкой (плюс/минус) =20 р.
Если будет заказ на этот год, закажем. А так, собираю на 2014 год.

Оффлайн Лариса80

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 183
  • Репутация 273
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: 6 корелл, Гоша и Глаша,Маркиз и Маркиза, Арчи и Кори...и это не предел:)
Я хочу заказать. Скажите если на этот год есть, когда они придут ? Парочка собирается на вторую кладку, успеют придти?На следующий год когда будите заказывать? Сколько дней доставка?

Оффлайн Лариса80

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 183
  • Репутация 273
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: 6 корелл, Гоша и Глаша,Маркиз и Маркиза, Арчи и Кори...и это не предел:)
Если на этот год будет, то мне 10 колечек для корелл. На следующий год 50 шт. для корелл.

Оффлайн Лариса80

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 183
  • Репутация 273
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: 6 корелл, Гоша и Глаша,Маркиз и Маркиза, Арчи и Кори...и это не предел:)
Что за надпись ? Что можно написать? Что вы пишите ?

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
Лариса80, пока только начала заказ, на это год уже заказали 10 штук. Идут кольца обычно 1 месяц. Заказывать на 2014 буду в конце октября. Иногда бывает так, что кольца могут идти аж 2 месяца!!! Это особенно перед НГ. А еще же разослать надо.
Я на своей последней партии написала KL.RU

Оффлайн zaika230377

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 421
  • Репутация -715
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: а у меня Ньюфаундленд!!!
А может имеет смсл сделать кап. Вложения для будующего клуба и закупить впрок разных колец?

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
Очень даже может быть, zaika230377. Только есть нюанс: если захотят сделать гравировку своих инициалов на кольцах, то этого мы с вами не сможем сделать :(, увы!

Оффлайн zaika230377

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 421
  • Репутация -715
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: а у меня Ньюфаундленд!!!
Ну, значит надо как у собак какие нибудь буквы придумать и заказать уже с гравивовкой  :fish:

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
Во, точно! Часть стандартных можно заказать на год любому заводчику. А часть на заказ делать с гравировкой.

Оффлайн Лариса80

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 183
  • Репутация 273
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: 6 корелл, Гоша и Глаша,Маркиз и Маркиза, Арчи и Кори...и это не предел:)
Если на этот год будет, то мне 10 колечек для корелл. На следующий год 50 шт. для корелл.
Ну меня обязательно запишите

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
Лариса80, напиши сколько тебе (гравировку мне в ЛС).

Оффлайн Лариса80

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 183
  • Репутация 273
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: 6 корелл, Гоша и Глаша,Маркиз и Маркиза, Арчи и Кори...и это не предел:)
Лариса80, пока только начала заказ, на это год уже заказали 10 штук. Идут кольца обычно 1 месяц. Заказывать на 2014 буду в конце октября. Иногда бывает так, что кольца могут идти аж 2 месяца!!! Это особенно перед НГ. А еще же разослать надо.
Я на своей последней партии написала KL.RU
А KL/RU это инициалы ??? россия понятно...

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
Лариса80, да, KL это мои инициалы. Так. Я тогда на днях срочно буду заказывать кольца, кому сколько? Идут месяц. Если заказ не Москва, то буду проездом отправлять, тк идут быстро, а на нашей почте конкретно застревают. Есть опыт: из Москвы в Великие Луки (390 км) шли кольца полтора месяца через Питер!

Оффлайн zaika230377

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 421
  • Репутация -715
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: а у меня Ньюфаундленд!!!
А к октябрьскому заказу можно присоединиться? Вроде именно сейчас ни к чему пока :)

Оффлайн Mali-Malinka

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Репутация 114
  • Пол: Женский
  • Мой форум www.38pp.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Попугаи
zaika230377, конечно можно! Это уже на 2014 год кольца будут. Сколько и что пишем? Можно своих 7 символов вставить.

Статья: Игры в жизни попугаев корелл

Автор JulietРаздел Приручение корелл

Ответов: 2
Просмотров: 8351
Последний ответ 03 ноября 2012, 13:59:21
от Леся
Статья: Бобовые в рационе попугаев корелл

Автор JulietРаздел Кормление корелл

Ответов: 3
Просмотров: 10931
Последний ответ 17 июля 2011, 00:36:58
от IrinaKulinich
Статья: Витамины для попугаев нимф корелл

Автор JulietРаздел Кормление корелл

Ответов: 3
Просмотров: 34484
Последний ответ 10 апреля 2012, 02:10:07
от serjick
Продаю игровой стенд для средних попугаев(корелл, неразлучников и т.д.)

Автор pianistka82Раздел Продаю

Ответов: 30
Просмотров: 22598
Последний ответ 27 ноября 2011, 17:06:55
от Ananas
Статья: Игры в жизни попугаев корелл

Автор JulietРаздел Содержание и уход за кореллами

Ответов: 1
Просмотров: 10783
Последний ответ 19 июня 2014, 13:24:18
от просто макс

Поиск