Тема: мы купили друга ГЛАШЕ!  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эдик

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: ДВЕ КОРЕЛКИ ГЛАША и ГЕРА
Re: мы купили друга ГЛАШЕ!
« Ответ #15 : 20 февраля 2010, 22:00:27 »
а как же карантин? если вы сегодня купили птицу, желательно покарантиница
--------------------------------------------
да вы что!ГЕРА-это нечто!посадил в клетку, он сразу всё истеребил!ГЛАША к такому не привыкла и похоже устала от него!сейчас вроде успокоились!

Оффлайн эдик

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: ДВЕ КОРЕЛКИ ГЛАША и ГЕРА
Re: мы купили друга ГЛАШЕ!
« Ответ #16 : 20 февраля 2010, 22:01:43 »
Эдик, поздравляю с новым питомцем! Насчет кормушки - лучше две штуки. А они там сами разберутся, как им кушать  вместе или по отдельности
=========================================================
спасибо за совет! :hi:

Оффлайн Mapuwuk

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 4965
  • Репутация 880
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Флинт и Варечка
Re: мы купили друга ГЛАШЕ!
« Ответ #17 : 20 февраля 2010, 22:05:00 »
понятно дело, что мы все не соблюдаем полноценно карантин (и я в том числе не соблюдала)
но хоть недельку-полторы!?
а вдруг с птицем что-то не так???
ведь одну лечить на много проще чем две!
и где знакомство?
а то принесли - сунули - все живите как хотите :(

Оффлайн эдик

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: ДВЕ КОРЕЛКИ ГЛАША и ГЕРА
Re: мы купили друга ГЛАШЕ!
« Ответ #18 : 20 февраля 2010, 22:30:14 »
понятно дело, что мы все не соблюдаем полноценно карантин (и я в том числе не соблюдала)
но хоть недельку-полторы!?
а вдруг с птицем что-то не так???
ведь одну лечить на много проще чем две!
и где знакомство?
а то принесли - сунули - все живите как хотите   
____________________________________________________________
птица сдоровая знаю её с птенца!она родилась в доме пионеров!потом жила в магазине с подобающим уходом!а ни чего страшного,что они немножко друг на друга лезут????????

Оффлайн эдик

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: ДВЕ КОРЕЛКИ ГЛАША и ГЕРА
Re: мы купили друга ГЛАШЕ!
« Ответ #19 : 21 февраля 2010, 09:23:08 »
с утра ГЛАША глаша показывает,что она главная!расставляет крылья и показывает,что всё моё,а гера на ниё внимание ни обращает! :lol: :lol:

Оффлайн эдик

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: ДВЕ КОРЕЛКИ ГЛАША и ГЕРА
Re: мы купили друга ГЛАШЕ!
« Ответ #20 : 22 февраля 2010, 10:41:15 »
сегодня у ГЛАШИ и ГЕРЫ странное поведение!орут как попу скипидаром намазали уже 2 часа!ГЕРА жмётся ближе к ГЛАШЕ!ГЛАША его отгоняет!

Вчера купили второго попугая, появились сомнения

Автор MaritoРаздел Определение пола и возраста

Ответов: 2
Просмотров: 3334
Последний ответ 20 апреля 2009, 10:20:01
от Alenka
Купили второго кореллу-проблемы взаимоотношения

Автор elena-sofiРаздел Приручение и воспитание

Ответов: 12
Просмотров: 2962
Последний ответ 03 июля 2011, 18:20:56
от elena-sofi
2 дня назад купили птена

Автор ленокРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 5
Просмотров: 1329
Последний ответ 16 апреля 2010, 17:17:26
от Maria Klimanova
Допоможіть відшукати друга для "Німфи"

Автор ХристяРаздел Куплю

Ответов: 4
Просмотров: 1386
Последний ответ 05 апреля 2011, 13:04:22
от Януся1987
Купили жениха

Автор VakaРаздел Определение пола и возраста

Ответов: 53
Просмотров: 3808
Последний ответ 30 июня 2011, 17:54:17
от Marisha20

Поиск