Тема: Купили жениха  (Прочитано 3809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Купили жениха
« : 14 мая 2011, 10:18:49 »
   
Карантин 2 недели выдержали! как нам сказали он молодой линяет сейчас  ! в руки не дается сильно кусается нет возможности сфоткать крыло внутри а мучить птицу не хочу ,что нужно на нем посмотреть чтоб сказать с точностью?????? И еще один вопрос, как мы правильно называемся то биш (нимфа белощекая  простите не разбираюсь в этом! Заранее всех благодарю за помощь!!!!

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #1 : 14 мая 2011, 10:53:21 »
Поздравляю :vishenka_33: :vishenka_33:!! Красивый мальчик , такой если я не ошибаюсь определяется по поведению, клювом стучит, поет, крылья сердечком ставит. Это кореллы с щеками, безщекие называются  у которых нет оранжевых кружочков.

З.Ы. Vaka, Вы с ББ?

Оффлайн corallita

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 2683
  • Репутация 175
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Персик
Re: Купили жениха
« Ответ #2 : 14 мая 2011, 11:23:23 »
Карантин, если я не ошибаюсь 40 дней должен быть. 2 недели, наверное маловато будет.
В окрасах я не очень разбираюсь, но мне кажется, что это пестрый паровой окрас или пестрая корица???

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #3 : 14 мая 2011, 12:23:14 »
Еще присмотрелась повесьте сепию, мне кажется клюв длинноват!!!

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #4 : 14 мая 2011, 12:27:43 »
Поздравляю :vishenka_33: :vishenka_33:!! Красивый мальчик , такой если я не ошибаюсь определяется по поведению, клювом стучит, поет, крылья сердечком ставит. Это кореллы с щеками, безщекие называются  у которых нет оранжевых кружочков.

З.Ы. Vaka, Вы с ББ?

Да я))))) Не стучит, только пикает очень нежно, и крылья немного распускает, но не полностью)

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #5 : 14 мая 2011, 12:28:59 »
Еще присмотрелась по вешайте сепию, мне кажется клюв длинноват!!!
 
2 мела висит возле корма)

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #6 : 14 мая 2011, 12:29:48 »
Поздравляю :vishenka_33: :vishenka_33:!! Красивый мальчик , такой если я не ошибаюсь определяется по поведению, клювом стучит, поет, крылья сердечком ставит. Это кореллы с щеками, безщекие называются  у которых нет оранжевых кружочков.

З.Ы. Vaka, Вы с ББ?

А сердечком это как?

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #7 : 14 мая 2011, 12:30:39 »
Карантин, если я не ошибаюсь 40 дней должен быть. 2 недели, наверное маловато будет.
В окрасах я не очень разбираюсь, но мне кажется, что это пестрый паровой окрас или пестрая корица???
Ух ты пестрая корица!!!!

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #8 : 14 мая 2011, 12:33:11 »
  2 мела весит возле корма)
Мел это не сепия!!!!

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #9 : 14 мая 2011, 12:35:30 »
Вот так выглядит сепия!!
Могу кстати и магазинчик посоветовать у Вас в Киеве!!( http://www.zoo-tovary.com.ua/)

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #10 : 14 мая 2011, 12:39:50 »
Здесь про жердочки!!

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #11 : 14 мая 2011, 13:11:32 »
Вот так выглядит сепия!!
Могу кстати и магазинчик посоветовать у Вас в Киеве!!( http://www.zoo-tovary.com.ua/)


У нас такое висит

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Купили жениха
« Ответ #12 : 14 мая 2011, 13:13:57 »
Ну это обычный мел!! Мои его чего то кушать не хотят!!!(((((((

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #13 : 14 мая 2011, 13:17:30 »
http://arpop.com/forum/index.php?topic=477.msg8523#msg8523 здесь про жердочки!!
И что бы я без тебя делала. Большущее спасибо!

Оффлайн Vaka

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Лимонка и Пиченька
Re: Купили жениха
« Ответ #14 : 14 мая 2011, 13:30:47 »
Ну это обычный мел!! Мои его чего то кушать не хотят!!!(((((((

Вроде не написано sepiova kost pro ptaky (на каком языке написано так и не поняла)

Вчера купили второго попугая, появились сомнения

Автор MaritoРаздел Определение пола и возраста

Ответов: 2
Просмотров: 3334
Последний ответ 20 апреля 2009, 10:20:01
от Alenka
мы купили друга ГЛАШЕ!

Автор эдикРаздел Дневники корелл

Ответов: 20
Просмотров: 2181
Последний ответ 22 февраля 2010, 10:41:15
от эдик
Купили второго кореллу-проблемы взаимоотношения

Автор elena-sofiРаздел Приручение и воспитание

Ответов: 12
Просмотров: 2962
Последний ответ 03 июля 2011, 18:20:56
от elena-sofi
2 дня назад купили птена

Автор ленокРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 5
Просмотров: 1330
Последний ответ 16 апреля 2010, 17:17:26
от Maria Klimanova
Купили кореллу

Автор OLGA 13Раздел Адаптация

Ответов: 21
Просмотров: 7915
Последний ответ 10 ноября 2011, 18:14:10
от ksuy

Поиск