Тема: Спит на одной лапе, голова под крылом  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fedya

  • Недавно с нами
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
    • Email
У меня корелл! Сегодня целый день бодрствовал, а сейчас свет горит в комнате, а он почистился и сел на одну лапку, голову отвернул, окунул в перья на спинке и молчит! Нахохлился! Как-будто спит! Что это с ним!??? :cray:

Оффлайн Safira

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Репутация 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Спит на одной лапе, голова под крылом
« Ответ #1 : 19 октября 2008, 19:40:51 »
Ну, заснул, с кем не бывает. :)

Помет не изменился? Пока ничего страшного не вижу. Если птица сильно дрожит -поставьте лампу 60 W на расстоянии 30 см.

Оффлайн Fedya

  • Недавно с нами
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Спит на одной лапе, голова под крылом
« Ответ #2 : 19 октября 2008, 19:47:02 »
Да нет, вроде не дрожит! Помет как обычно! Сейчас обратно активировался и по клетке круги наворачивает, ищет корм смесь, я ему оставил кормушку с яблоком, морковью и помидором, не хочет есть! Так значит это нормально если птиц так голову назад запрокидывает и сидит!?

Оффлайн Safira

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Репутация 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Спит на одной лапе, голова под крылом
« Ответ #3 : 19 октября 2008, 19:50:12 »
Да, они так обычно спят.



А помидоры давать не советуют.

Оффлайн марина27

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 1268
  • Репутация 1
  • Пол: Женский
    • MSN клиент - dojdik81@bk.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Чифа, Лерочка и Арчик.
Re: Спит на одной лапе, голова под крылом
« Ответ #4 : 19 октября 2008, 20:00:16 »
Safira,какие же они у Вас прикольные!!!Лапочки!!!
Федя,не переживайте.Мой Чиф тоже может заснуть среди дня или вечера! ;)

Оффлайн Safira

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Репутация 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Спит на одной лапе, голова под крылом
« Ответ #5 : 19 октября 2008, 20:06:19 »
Марина, спасибо! Правда, это старая фотография, теперь одна пара живет в другой клетке. :)

Оффлайн Mapuwuk

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 4965
  • Репутация 880
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Флинт и Варечка
Re: Спит на одной лапе, голова под крылом
« Ответ #6 : 19 октября 2008, 21:46:24 »
Safira, да...птички просто супер :wub: :wub:
как вы с ними со всеми боретесь - их же надо прокормить, покупать, выпустить полетать - глаз да глаз :search: а когда шуметь начинают - Я промолчу (тут одна кричит , что аж уши закладывает)
и мне ваши качельки и канатики понравились..скажите - сами делали или покупали?

Fedya. да. они так спят, вот если голову под крыло прячет - то заболела...
Птички как дети...могут беситься беситься. потом покушает и кимарит - это нормально

Оффлайн И Кор

  • Действующий модератор - лекарь
  • *****
  • Консультант форума
  • Сообщений: 4086
  • Репутация 8393
  • Пол: Женский
  • кореллы и лори
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: кореллы, лорикеты и бАААльшие собаки
Re: Спит на одной лапе, голова под крылом
« Ответ #7 : 20 октября 2008, 00:29:01 »
ну не знаю! под крыло, т.е. на спинку в перья и клюв под крылышко и на одной лапке моя так все время спит, особенно если пасмурно и дождик, примерно так
Safira, птички у вас прелесть, надо же так поймать, что бы все так спали!!

Много спит. (Истощение, дизбактериоз)

Автор marishkaaaРаздел Плохой помёт. Понос. Запор. Дисбактериоз

Ответов: 184
Просмотров: 16955
Последний ответ 22 апреля 2010, 15:34:15
от И Кор
Корелл Степа много спит

Автор ЛюсяРаздел Общее недомогание. Птица дрожит, хохлится

Ответов: 19
Просмотров: 3849
Последний ответ 26 августа 2008, 19:38:28
от Люся
Проша спит внизу клетки.

Автор Maria KlimanovaРаздел Травмы (ушибы, ожоги, переломы, открытые раны). Сотрясение

Ответов: 6
Просмотров: 3082
Последний ответ 04 сентября 2008, 09:57:19
от Juliet
Кушает и спит.

Автор твинсенРаздел Общее недомогание. Птица дрожит, хохлится

Ответов: 8
Просмотров: 1539
Последний ответ 09 марта 2009, 11:09:23
от cate
Сидит на дне клетки и спит сутками.

Автор ValeraРаздел Отравление. Рвота. Проблемы с зобом

Ответов: 34
Просмотров: 10469
Последний ответ 23 марта 2009, 22:26:06
от Valera

Поиск