Тема: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)  (Прочитано 8342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spony

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5456
  • Репутация 11512
  • Пол: Женский
  • То, что мы видим зависит от того, куда мы смотрим.
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллки Сэрв, Кира и Рики, гулька, собака Линда, коты Мирка и Макс. Кошка Лаки и пернатая радость Фанта ушли на радугу.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #180 : 18 марта 2012, 14:13:00 »
Que chupa las cabras,
Вот это веселуха! :crazy: Не представляю, как тебе хватает времени на что-то кроме птиц. Тебе уже пора вручить медаль "За отвагу" и "За устойчивую психику" :good:

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #181 : 28 марта 2012, 23:37:41 »
Ириш, как дела у вас? Нашлись ли ручки для птенчиков?

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #182 : 28 марта 2012, 23:55:50 »
Дела как и были :pardon: Ну, учитывая сколько я тут не писала надо все-таки кое-что уточнить.
Самое печальное - четвертый птенец умер в возрасте 35 дней, хотя выглядел дней на 10 младше. Он отставал в развитии и меня предупреждали, что дело может кончится плохо. Я была готова к этому когда он был неоперенный, не выглядывал из домика. А тут - целая птица.
С остальными все нормально. Одичали, но чумизу с рук берут. Лютинки идут на палочку. Живут в общем вольере со всеми.
Одна из лютинок 6ого числа уезжает в Киев. Со второй сорвалось целых 4е брони :crazy: Третий птенец неизвестного пола, так что для него уж точно нет хозяев. Пока)

Spony, за устойчивую психику - сомневаюсь :sarcastic:

Кстати, при рассмотрении перьев Афериста оказалось, что он когда-то был пестро-перловым! Если у него были перлушки, то они за прошлые линьки полностью сошли.

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #183 : 29 марта 2012, 00:07:46 »
 Жаль кроху :sorry:... Он порхает теперь на радуге...

 А бывшие перлушки у папки как-то влияют на определение пола третьего малыша? Вот он клевый! Лютинки тож красотки, они на фото прям беленькими кажутся :happy:!
 :shok: Ух, быстро они с качелькой расправились!

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #184 : 29 марта 2012, 00:34:25 »
Да в общем-то никак :pardon: Носитель он этого гена или сам такой - разницы сейчас нет. От кого третьему он передался все равно неизвестно. От мамы - мальчик, от папы - девочка.
А, так не очень-то и быстро)) В конце-концов там проживает 11 птиц, чего бы ей долго стоять))

Оффлайн Ларания

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 2438
  • Репутация 285
  • Пол: Женский
  • Хочу ещё птиц!!!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Стайка корелл. Стайка волнистых хулиганов. Лорикет Фантик.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #185 : 29 марта 2012, 08:02:58 »
Ира, птеньки очаровательны!!! Найдутся им самые лучшие хозяева!!!))) :vishenka_33: :vishenka_33: :vishenka_33:
Как лапка у малыша, зажила?

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #186 : 29 марта 2012, 09:50:59 »
Ах да, и еще лапка у лютинки болела. Мазала траумелем и через неделю она уже нормально себя чувствовала :)
А так, спасибо :)

Почему я теперь всегда захожу на Вавада

Автор alexandrgusevРаздел Где, что, почем

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ 30 мая 2025, 07:34:28
от alexandrgusev
почему он не ест фрукты-овощи?

Автор sunРаздел Кормление

Ответов: 16
Просмотров: 6116
Последний ответ 29 декабря 2008, 22:15:05
от cate
Теперь Моничка и Дашуня . Мои дикушки.

Автор ЮмиРаздел Дневники корелл

Ответов: 723
Просмотров: 25358
Последний ответ 21 июля 2019, 00:52:22
от Fialka
Статья: Звуки корелл. Почему кричат кореллы

Автор JulietРаздел Говорящий попугай корелла

Ответов: 5
Просмотров: 25990
Последний ответ 20 июля 2013, 13:36:31
от Nocray
Теперь у нас есть Чудо-птица!!! Ура!!!!

Автор ЧерчилльРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 8
Просмотров: 2279
Последний ответ 10 марта 2009, 16:49:25
от Черчилль

Поиск