Тема: ПОМОГИТЕ! ЯШЕ СОВСЕМ ПЛОХО!!!  (Прочитано 3254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JIucca

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 848
  • Репутация 68
  • Пол: Женский
    • 226372693
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы Ричард и Кура, Принц и Карри, Ричард мл. и Филя, Пух и Ириска, жако Кузя и Зося, какарИки Киви и Тане, ожерелы Санта и Клаус
Re: ПОМОГИТЕ! ЯШЕ СОВСЕМ ПЛОХО!!!
« Ответ #30 : 04 декабря 2010, 12:06:14 »
ну... может я и не права, но я совершенно не рассматриванию ветом, как лекарство от каких бы то ни было серьезных болезней, штука полезная и нужная но... лекарство  :mda:

Оффлайн Людмила

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Репутация 732
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллы Каспер, принцесса Нюша, Кузьма, Грей, Чак ожерелик Джой, пес Мишка, кот Том, кошки Ирка и Розка
Re: ПОМОГИТЕ! ЯШЕ СОВСЕМ ПЛОХО!!!
« Ответ #31 : 05 декабря 2010, 12:28:57 »
Примите самые искрение  соболезнования  :cray:, держитесь мы с Вами. Сейчас наблюдайте за Дашей, будем надеяться что у нее все будет хорошо.

Оффлайн FLASHka

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 6746
  • Репутация 13433
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ! ЯШЕ СОВСЕМ ПЛОХО!!!
« Ответ #32 : 05 декабря 2010, 19:45:39 »
ну... может я и не права, но я совершенно не рассматриванию ветом, как лекарство от каких бы то ни было серьезных болезней, штука полезная и нужная но... лекарство  :mda:
Абсолютно согласна

Корелле плохо. Помогите

Автор ЭоРаздел Мемориал

Ответов: 9
Просмотров: 3726
Последний ответ 26 июня 2012, 11:19:28
от Волчёнок
Совсем запутались)Кто есть кто)Помогите

Автор ASYA3Раздел Определение пола и возраста

Ответов: 0
Просмотров: 648
Последний ответ 12 ноября 2014, 15:13:46
от ASYA3
Корелле плохо. Помогите пожалуйста.

Автор spain.vrРаздел Нарушение координации. Судороги. Одышка. Кальциевая недостаточность

Ответов: 11
Просмотров: 2173
Последний ответ 05 января 2015, 00:44:06
от YasLin
Совсем плохо корелле((((

Автор BellabmwРаздел Общее недомогание. Птица дрожит, хохлится

Ответов: 22
Просмотров: 3694
Последний ответ 25 марта 2016, 22:06:37
от Spony
Re: Совсем плохо корелле((((

Автор BellabmwРаздел Мемориал

Ответов: 12
Просмотров: 2130
Последний ответ 29 марта 2016, 13:35:42
от Анири

Поиск