Тема: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)  (Прочитано 8352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #90 : 10 февраля 2012, 18:03:27 »
Мой всем совет - не ешьте хлопья :crazy:
Ешьте сало с шоколадом :sarcastic: 
Ну, родители пулей вылетели из гнезда. А я как раз черноглазика снять хотела как пример двухдневного птенца - на руке же понятнее, чем в гнезде на яйцах.
Вот, собственно, моя ересь :crazy: Нас теперь четверо :crazy:

Сейчас малыш начал попискивать, скоро будет накормлен.
Ересь! Если предположить, что родители расклевали 5ое яйцо по каким-либо неведомым мне причинам, то тогда все понятно и это птенец, который сегодня и должен был бы вылупится. В то же время вчерашний птенец - тот, который должен был бы вылупится в среду. Я уже сожалею, что не нумеровала яйца, ничего сейчас не понимаю :crazy:
Ну, и попытка заснять третьего двухдневного птенца.

Оффлайн DaScHa2011

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 464
  • Репутация 1195
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы - Иван да Марья, кот - Савелий.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #91 : 10 февраля 2012, 18:41:35 »
Какие лапуськи!  :wub: Новое специальное питание для тех, у кого птицы на гнезде: сало и шоколад! Теперь число ваших птенцов увеличится в двое!!!  :crazy:  :D

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #92 : 10 февраля 2012, 18:56:22 »
Скорее, не будут вылупляться когда не надо :sarcastic:

Оффлайн DaScHa2011

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 464
  • Репутация 1195
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы - Иван да Марья, кот - Савелий.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #93 : 10 февраля 2012, 18:58:07 »
Это ещё одно свойство.  :crazy:

Оффлайн L@dy

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 970
  • Репутация 81
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • 350550699
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллики Марсюша и Яша
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #94 : 10 февраля 2012, 19:30:53 »
О! С пополнением! :pig_ball:

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #95 : 10 февраля 2012, 19:32:48 »
Спасибо :)

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #96 : 11 февраля 2012, 00:20:55 »
Б-ррр, что-то совсем непонятно :dntknw:. В любом случае с птенчиком :vishenka_33:! Так, делись салом с шоколадом, тоже хочется разрекламированного ускорителя птеновылупления :crazy:.

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #97 : 11 февраля 2012, 00:33:02 »
Спасибо :)

С хлопьями ко мне привязались еще с того года :sarcastic: Тогда, когда у меня два птенца в один день вылупилось и один из них был красноглазым.
Лень описывать, процитирую:
Блин, только что еще один птенец вылупился  :shok: Я как раз подошла посмотреть и увидела, как он из скорлупки вылазит)) Если еще кто-нибудь вылупится, то я, пожалуй, пойду у психиатру. А может не надо было хлопья есть, там такой странный заяц на них нарисован :crazy:
Вот с этого все и началось, мне советовали разное - есть хлопья, не есть их, заменить чем-нибудь, во время этого гнездования перестать есть вообще что-либо, кроме кактусов и улиточного корма...  :crazy:
А сало с шоколадом это просто - надо иметь сало и шоколад и есть все вместе :sarcastic: А вылуплятор - это хлопья :sarcastic:
 :ps: Сегодня ела хлопья со странным львом, вот какой эффект :sarcastic:

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #98 : 11 февраля 2012, 00:58:40 »
О, про чулесные хлопья я читала :)  С птенцами не понятно, какой по счету был расклеваным? А они могут каждый день вылупляться?

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #99 : 11 февраля 2012, 01:01:12 »
Скорее всего пятый :dntknw:  Я точно не знаю, но не мог же сейчас птенец вылупится на два дня раньше?
Каждый день могут вылупляться, иногда. Если родители сели не с первого яйца и других высших космических причин :pardon:

Оффлайн L@dy

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 970
  • Репутация 81
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • 350550699
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллики Марсюша и Яша
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #100 : 11 февраля 2012, 19:39:24 »
Цитировать
С хлопьями ко мне привязались еще с того года
:D  Я читала тоже ( так смеялась  :D) про эти хлопья с зайцами, футболистами, львами...  :crazy:
Цитировать
Сегодня ела хлопья со странным львом, вот какой эффект :sarcastic:
Всё-таки со лювом... ;)

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #101 : 12 февраля 2012, 01:04:36 »
В том году были с зайцами и волшебными трубочками, в этом львы :sarcastic: И вообще - хлопья страшная сила :sarcastic:
Сегодня чистила домик. Дождалась момента, когда родители выйдут, быстренько сняла домик. Ну они и намусорили, я в шоке :sarcastic: А еще я так занималась увлажнением, что внизу опилки были очень влажные и от них ужасно воняло. Еще в гнезде были перья и помет взрослых птиц! Эх, Аферист гад (в смысле гадить :sarcastic: ), Такара у нас аккуратная и делает свои дела на шторы, которые четко за вольером :sarcastic:
Поменяла быстренько опилки, родители вообще не поняли, что случилось. Зашли, детей докормили. Выпустила их погулять через некоторое время.
А это птенцы)

Два дня и один день. Не удалось запечатлеть разницу, они на руке выглядят одинаково :pardon:

Старших я сняла до чистки домика.

На фото получились довольно голодные птенцы :pardon:  Позже достала уже подкормленную кроху для сравнения:

Чуток родителей. Они погуляли полчасика и к детям пошли.

Оффлайн DaScHa2011

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 464
  • Репутация 1195
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы - Иван да Марья, кот - Савелий.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #102 : 12 февраля 2012, 06:40:19 »
Какие малютки!   :wub: А родителям к друзьям-товарищам хочется?   :spiteful:

Оффлайн L@dy

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 970
  • Репутация 81
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • 350550699
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллики Марсюша и Яша
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #103 : 12 февраля 2012, 13:35:40 »
А я не снимаю домик, когда чищу, так всё выскребаю.  :mda: Когда я по долгу не чистила, у меня тоже опилки были влажные.
Цитировать
Чуток родителей. Они погуляли полчасика и к детям пошли.
Папки всегда такие важные получаются, такие строгие.  :bird:

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #104 : 12 февраля 2012, 14:32:35 »
Спасибо :)

DaScHa2011, разве что чтобы подраться :sarcastic:
L@dy, у меня домик на метровой высоте висит, я его при всем желании не смогу выскрести не сняв :pardon:

Почему я теперь всегда захожу на Вавада

Автор alexandrgusevРаздел Где, что, почем

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ 30 мая 2025, 07:34:28
от alexandrgusev
почему он не ест фрукты-овощи?

Автор sunРаздел Кормление

Ответов: 16
Просмотров: 6116
Последний ответ 29 декабря 2008, 22:15:05
от cate
Теперь Моничка и Дашуня . Мои дикушки.

Автор ЮмиРаздел Дневники корелл

Ответов: 723
Просмотров: 25358
Последний ответ 21 июля 2019, 00:52:22
от Fialka
Статья: Звуки корелл. Почему кричат кореллы

Автор JulietРаздел Говорящий попугай корелла

Ответов: 5
Просмотров: 25991
Последний ответ 20 июля 2013, 13:36:31
от Nocray
Теперь у нас есть Чудо-птица!!! Ура!!!!

Автор ЧерчилльРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 8
Просмотров: 2279
Последний ответ 10 марта 2009, 16:49:25
от Черчилль

Поиск