Тема: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)  (Прочитано 8350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #75 : 09 февраля 2012, 15:12:36 »
Ну, природа так природа. Было бы еще больше жаль, если бы он вылупился и погиб - и такое было.
Выложила одного, и то они не очень :pardon: Я целый день караулю вольер с d80, надеюсь что они оба выйдут, а то гуляют по очереди, только с самого утра оба вышли, а ни одного аппаратика рядом не было :pardon:
Ну вот собственно фото, раз уж так :pardon:

Я его снимала в час ночи, когда уже набегалась по всему дому и было мне не особо весело :crazy:
Ну, пока меня не сдали дальше :sarcastic: , пишу остальное. В общем, мы с учительницой по гитаре разговариваем еще и про всякую разнообразную фигню. И о птичках тоже, то есть о том, что у меня должны быть птенцы она знала. Показала ей вот этого лютинчика, так она сказала, что это какая-то ужасная бабайка :sarcastic: И спросила или он вообще живой :crazy: Ну, веселая реакция, я лыбилась всю дорогу домой :sarcastic:

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #76 : 09 февраля 2012, 15:59:45 »
d80-это смесь специальная для выкармливания птенцов? Круто!
А учительницу понять можно, особенно из-за второго фото :D. Боже, какой же он прозрачный, даже внутренности видно :blink:

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #77 : 09 февраля 2012, 16:05:49 »
Нет, d80 это Nikon D80, хочу хоть один кадр нормальный сделать :pardon: Смесей у меня нет и где их достать я не знаю. Возможно под заказ могут и привезти. К тому же, кормят они хорошо.
Ну, не надо было меня про птенцов спрашивать, не ужасалась бы :sarcastic: Я бы сказала, что это крот или хомяк, но никак не птица :crazy:

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #78 : 10 февраля 2012, 01:16:40 »
Вот, я ж говорю - целый день с бубном d80 вокруг вольера бегаю, жду пока выйдут)
Руки не доходили сюда фото кинуть - вот, несколько часов назад вылупился третий, черноглазый птенец) Кормят его хорошо)
Аферист папка спокойный, но перед вылуплением птенцов носится по вольеру. Вот он только-только вылупился и родители выбежали. Ну, я уже была на месте)

Такие фото уж показывать не страшно  :sarcastic:

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #79 : 10 февраля 2012, 01:21:59 »
 Первое фото вообще отпад :D :D :D. Обязательно покажи его учительнице :D.  А в общем очень милая птенячья кучка :wub:.
Кстати, поздравляю с третьячком :vishenka_33:!

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #80 : 10 февраля 2012, 01:27:38 »
Спасибо :)
Обязательно покажи его учительнице :D.
Так и сделаю :sarcastic: Скажу, что это две бабайки и свежевылупленный ужас :sarcastic:

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #81 : 10 февраля 2012, 01:39:53 »
Так и сделаю :sarcastic: Скажу, что это две бабайки и свежевылупленный ужас :sarcastic:
  Совсем ты своего педагога не жалеешь :acute:. Он похож на какое-то неземное существо, прям инопланетянин! Но клево, нет слов  :good:! Милашки беззащитные!

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #82 : 10 февраля 2012, 01:44:34 »
Да я ж сущая доброта изучающая яды :sarcastic: 
Внеземные существа они до дней 12, после этого на куренков становятся похожи)) А так, они и вправду милые)

Оффлайн FLASHka

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 6746
  • Репутация 13433
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #83 : 10 февраля 2012, 06:56:55 »
Какие дети славные! Ирин, поздравляю! :)

Оффлайн DaScHa2011

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 464
  • Репутация 1195
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы - Иван да Марья, кот - Савелий.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #84 : 10 февраля 2012, 09:43:24 »
Que chupa las cabras,  вот я читаю, и думаю: как ты успеваешь и с птенцами быть и в школу ходить? А если кормить перестанут ( тфу тфу тфу) как успевать будешь?

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #85 : 10 февраля 2012, 14:34:15 »
FLASHka, спасибо :)
DaScHa2011, а вот так успеваю :pardon: Я еще успеваю за стаей других попугаев следить - 6 волнистых и 6 корелл (не считая Такары с Аферистом). Я на форуме волнистых стою примером всей школоте, которая жалуется на недостаток времени - пхи, я в 9ом математическом классе и хожу на гитару. Птицы - это неотъемлемая часть жизни, вероятно по этому. Они помогли мне выжить в конце того года и не потравить всех каким-нибудь цианидом весь этот. А я просто помогаю им жить и радуюсь вместе с ними :)
Если перестанут кормить - опыт уже есть, выживу. Хотя мне совсем не хотелось бы это проверять :superstition:
С сегодняшнего дня родители начали покидать гнездо на несколько минут оба. Взяла лютинок на руки, правда получилось не очень, спешила :pardon:

Папик :)

Такара с Аферистом хотят гулять. Наверно завтра почищу домик, а им дам возможность размять крылья на большом пространстве.
Завтра занятия по гитаре, как раз к ним фото вышли  :spiteful:

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #86 : 10 февраля 2012, 16:07:19 »
Да уж, я абсолютно согласна, что птицы-это большая радость! Они невероятная отдушина от всех этих житейских вздрязг и проблем. А уход за ними даже не в тягость, а в удовольствие :happy:! Я им также благодарна, как и ты, Ир, потому как и сама убереглась с их помощью от разных глупостей...
Но хватит лирики! По-хорошему завидую тебе, что ты  можешь фоткать кореллят и в руки брать. Мои, мне уже так кажется, и в две недели не подпустят к чадам :shout: .
Ты смотри там поосторожнее с психикой учительницы, а то ненароком можешь и без занятий остаться  :crazy:. А если серьезно, вот так будет она фекать, а потом еще и себе такое чудо захочет в питомцы ;).

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #87 : 10 февраля 2012, 16:23:03 »
Часто во время разговоров с папой я напоминаю, что мол пап, я никого не убила только потому, что ты не умеешь нормально за птицами ухаживать, я их на тебя не оставлю :sarcastic: 
А у тебя птенцу всего два дня, я своих в этом возрасте только мельком через щель видела, они все время в гнезде сидели :) Будут еще подпускать птенцам и по раньше двух недель :)
И, у учительницы не выходит себе никого заводить, это она как-то говорила. Но я бы ей одного чудика подарила бы, на воспитания, песни бы пел)))

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #88 : 10 февраля 2012, 16:31:10 »
  А у тебя птенцу всего два дня
И, у учительницы не выходит себе никого заводить, это она как-то говорила. Но я бы ей одного чудика подарила бы, на воспитания, песни бы пел)))
По-моему, они так пищат, когда кто-то из родителей кормит, что их там уже три :shok: Хотя может и глюк, для третьего рано ведь.
 Да еще какие песни! Птиц с музыкальным образованием-круто!

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #89 : 10 февраля 2012, 16:34:55 »
Все может быть :pardon: Но по писку я у своих двух тоже как-то третьего услышала (когда третьим и не пахло), видать, глюки :crazy:

Почему я теперь всегда захожу на Вавада

Автор alexandrgusevРаздел Где, что, почем

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ 30 мая 2025, 07:34:28
от alexandrgusev
почему он не ест фрукты-овощи?

Автор sunРаздел Кормление

Ответов: 16
Просмотров: 6116
Последний ответ 29 декабря 2008, 22:15:05
от cate
Теперь Моничка и Дашуня . Мои дикушки.

Автор ЮмиРаздел Дневники корелл

Ответов: 723
Просмотров: 25358
Последний ответ 21 июля 2019, 00:52:22
от Fialka
Статья: Звуки корелл. Почему кричат кореллы

Автор JulietРаздел Говорящий попугай корелла

Ответов: 5
Просмотров: 25990
Последний ответ 20 июля 2013, 13:36:31
от Nocray
Теперь у нас есть Чудо-птица!!! Ура!!!!

Автор ЧерчилльРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 8
Просмотров: 2279
Последний ответ 10 марта 2009, 16:49:25
от Черчилль

Поиск