Тема: Плохо ест.  (Прочитано 3853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliet

  • *****
  • Администратор
  • Сообщений: 6002
  • Репутация 4415
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: стайка корелл и многоцветный лорикет
Обычно из-за плохих условий содержания (кормления) перья становятся ломкими и даже новое перо при малейшем стрессе начинает выпадать. Пивные дрожжи и цамакс улучшает ситуацию. Возможно имеются паразиты (возможно внутренние).  К врачу конечно надо сходить и показать,чтобы исключить паталогии пищеварения и получить диагноз профессионала, а не любителей по инету.

Оффлайн Ньюф

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
    • Email
Цамакс даем, к врачу обязательно сходим как только денежка появится, а то ни копейки в кармане :sorry:

Оффлайн Ньюф

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
    • Email
К врачу показались, сказали что болеет давно, сказали давать фурагин и фурацилин, и на следующий день сдать анализы, 12 июля утром и вечером дала лекарство, ушла на работу, пришла в 1-00 ночи, а Степочка лежит на дне клетки :cray: Извените, не могу пока говорить, пишу и плачу, как полегче станет напишу...С Мими все хорошо, хочу ей на всякий случай сдать анализы и показать врачу, требует внимая, всегда зовет если вдруг из комнаты выхожу....

Оффлайн Juliet

  • *****
  • Администратор
  • Сообщений: 6002
  • Репутация 4415
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: стайка корелл и многоцветный лорикет
Примите соболезнования о Степочке. Вы пытались ему помочь, вам не за что себя винить.
Мими хорошо бы обследовать, а потом подобрать ей друга, чтобы не скучала.

Оффлайн Smile

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 1378
  • Репутация 20
  • Пол: Женский
    • 370776586
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы:Кеша и Кира,их птенчик Феня и сухопутка Кузя
Ужас  :scare: ....Примите и от меня соболезнования....Знаю как вам тяжело... :( Постарайтесь чем-нибудь себя отвлечь-это помогает....

Оффлайн Катюша и Кузя

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • 214640399
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Корелла - Кузя
,Ой как жаль((((

А подскажите как давать пивные дрожжи?

Оффлайн Safira

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Репутация 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ньюф, соболезную...
Катюша, раскрошите таблетку до порошкообразного состояния и присыпьте им корм.

Оффлайн nifertiri_690

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация 0
  • Пол: Женский
    • MSN клиент - dasha_690@hotmail.com
    • Просмотр профиля
    • Email
О Боже!!!!!!! при одной мысли об этом слезы накатываются. :cray: Примите мои соболезнования. :(

Оффлайн Ли

  • Корелломан
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
    • Email
И я расплакалась. Как жалко!

Оффлайн Smile

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 1378
  • Репутация 20
  • Пол: Женский
    • 370776586
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы:Кеша и Кира,их птенчик Феня и сухопутка Кузя
Как вы там поживаете?

Что хорошо, что плохо

Автор JulietРаздел Опросы

Ответов: 20
Просмотров: 3349
Последний ответ 26 августа 2009, 16:40:14
от Наталья30
Нет аппетита, трясется, плохо ходит.

Автор romikxdРаздел Общее недомогание. Птица дрожит, хохлится

Ответов: 13
Просмотров: 3249
Последний ответ 09 января 2009, 17:35:23
от romikxd
Первые дни дома (плохо ест).

Автор koshkarijayРаздел Общее недомогание. Птица дрожит, хохлится

Ответов: 6
Просмотров: 2134
Последний ответ 18 августа 2011, 20:41:33
от Mi
ПОМОГИТЕ! ЯШЕ СОВСЕМ ПЛОХО!!!

Автор Павел ДмитриевичРаздел Мемориал

Ответов: 32
Просмотров: 3252
Последний ответ 05 декабря 2010, 19:45:39
от FLASHka
Плохо ест.

Автор Marisha20Раздел Общее недомогание. Птица дрожит, хохлится

Ответов: 3
Просмотров: 814
Последний ответ 02 апреля 2011, 09:48:06
от Mapuwuk

Поиск