Тема: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)  (Прочитано 8348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #60 : 05 февраля 2012, 21:21:53 »
Спасибо :)
Ну, еще пару дней и будем ждать ваших)
Фото пока не будет, эти птички гнездо не оставляют, только по одному. Все равно заглянула 2 раза - ну интересно же кто вылупился :pardon: , в первый раз увидела красноглазика, а во второй только двух раздраженных курочек. И постараюсь сегодня уже к ним не лезть. Такара мамка опытная, четырех птенцов выкормила, а Афериста уж как-нибудь научит)

Оффлайн L@dy

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 970
  • Репутация 81
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • 350550699
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллики Марсюша и Яша
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #61 : 06 февраля 2012, 07:32:56 »
 :pig_ball: Поздравляю с красноглазиком!!! :vishenka_33:

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #62 : 06 февраля 2012, 14:21:57 »
Спасибо :)
Родители молодцы, хорошо кормят) Спали как обычно - Такара на яйцах с птенцом, а Аферист их на жердочке в домике охранял)

А я себе пообещала никого в этот раз не оставлять... Но это же лютинка, она же может быть перловой :crazy: Я ж не смогу такое чудо кому-либо продать :crazy:
 :ps: Нас уже двое :)

Оффлайн L@dy

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 970
  • Репутация 81
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • 350550699
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Кореллики Марсюша и Яша
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #63 : 06 февраля 2012, 18:01:49 »
Ну вам оперативности не занимать! Поздравляю! :vishenka_33:

Оффлайн Kinopa

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 4916
  • Репутация 1991
  • Пол: Женский
  • Не было у бабы забот.. Купила баба попугая...
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Тирюша. Тося, прости меня.. Ты всегда со мной..
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #64 : 06 февраля 2012, 18:03:52 »
 :vishenka_33: :vishenka_33: Поздравляю!!!!! :wub:

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #65 : 06 февраля 2012, 19:42:06 »
 Со вторым птенчиком!!! :vishenka_33: Ну и шустрики :)!

Оффлайн Настёна

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 316
  • Репутация 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Сеня и Варя
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #66 : 06 февраля 2012, 21:15:07 »
Ого!! Много я пропустила!!! поздравляю с вылуплением!! :vishenka_33: :yahoo:

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #67 : 06 февраля 2012, 21:18:47 »
Всем спасибо  :)
Родители из гнезда не уходят и я до сих пор не знаю - лютинка это или просто черноглазый птенец :pardon: Скрывают :pardon:

Оффлайн Marisha20

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 5230
  • Репутация 3879
  • Пол: Женский
  • Маринка
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Кореллы -Ляля, Риччи,Ася, волнистые Кирюша,Ксюша и Тиша.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #68 : 06 февраля 2012, 22:39:36 »
Поздравляю :vishenka_33:.

Оффлайн Myps

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 1655
  • Репутация 6539
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Тишка (06.02.2011 - 11.02.2014 - 3 года 5 дней), Грей (16.05.2011 - 27.10.2016 - 5 лет 5 мес. 12 дней) и Филя (д.р. 14.01.2016)
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #69 : 07 февраля 2012, 09:59:42 »
С пушистиками Вас  :vishenka_33: :wub:

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #70 : 07 февраля 2012, 16:41:55 »
И еще раз спасибо :)
А я с птичками начинаю сходить с ума :sarcastic: Опять все перепугались ночью, точнее рано утром, в полшестого. Уже в третий раз за неделю, буду теперь искать "внешние" причины. Странно это.
Но вообще вот в чем дело - птенцы в это время пищали уже минут 5-10, а родители их не кормят. К счастью, в этот раз мне хватило сонного ума не лезть :crazy: Не знаю, или их тогда покормили, но в 8 утра покормил папка точно.
Повторение днем: прихожу, а птенцы пищат. Пять минут пищат. Десять. Уже вокруг гнезда круги наматываю, жду пока покормят, заодно придумывая "гениальные" планы, цель которых посмотреть на птенцов, а в случае чего накормить :crazy:  Пока кормила других птичек и родители начали и птенцов кормить. Легче стало :crazy:
Вообще это какие-то неправильные птенцы. Вот в прошлый раз - птенцы запищали, их покормили и они молчат. А эти пищат, их кормят и они продолжают пищать еще минут 5 :crazy:  Ересь  :sarcastic:
 :ps: Второй птенец тоже красноглазый :crazy:

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #71 : 08 февраля 2012, 01:36:12 »
Недолго я радовалась :shout:
Птенцы пищат уже целый час. Полтора часа, вернее. Спросила у самого опытного человека онлайн что это может быть... Первая мысль - голодные. Но зобики полные, наполнены не зерном и не какой-нибудь другой гадостью. Вторая - холодно в комнате, а родители плохо греют. Тоже может быть, конечно. В комнате около 20 градусов (19,5 если верить моему). Включила обогреватель, жду результата.
Еще и к птенцу приклеилась какая-то какашка. Пыталась отлепить, отмочить - не вышло. Только кожицу надорвала. Обработала, было уже такое во время первой кладки.

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #72 : 09 февраля 2012, 13:52:57 »
Ириш, как у вас дела? Надеюсь все в порядке? Появился еще кто, может еще красноглазый?

Оффлайн Que chupa las cabras

  • *****
  • Член клуба Корелломанов
  • Сообщений: 1902
  • Репутация 155
  • Пол: Женский
  • Зовут меня, однако Ирка
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Два волнистика, кореллы Кеико, Такара, Кори, Хикару, Рюри, Аферист, Любомир, Исами, Ольвия.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #73 : 09 февраля 2012, 14:14:05 »
Ну, уже значительно лучше :)
В комнате теперь 23-24 градуса и птенцы пищат только когда голодные. Думаю, им таки было холодно. Странно, разница всего в пару градусов, а так все поменялось. Сегодня ночью все было спокойно, когда птенцы пищали, то их кормили и все было в порядке. Живу как в тропиках - жарко и влажно :sarcastic:
Пока нас только двое, старшему 5 дней. Точнее, старшей. И эти два птенца девочки-лютинки. Третий не вылупился, сегодня утром заглянула - не яйцо было, а какой-то ужас. Холодное, немного расклеванное, в середине какой-то большой зародыш, но воздушная камера на пол яйца. Это, кажется, то, у которого была огромная воздушная камера. Возможно, он не развился нормально или не смогу вылупится. Может родители пытались помочь и ничего не вышло. 

Оффлайн Ингульчан

  • Корелломан со стажем
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Репутация 1097
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Питомцы: Мои ненаглядные кореллы:Лила, Феня,Пискля. Жако Жорка.
Re: Теперь я знаю, почему Афериста так назвали)
« Ответ #74 : 09 февраля 2012, 14:57:15 »
 Классно у вас там! Нам бы  туда, а то у нас дома вообще холодина, но птенцы вроде не кричат, так что я не хочу лишний раз воздух палить.
 А бедолагу что не развился-жаль...но это природа, ничего не поделаешь. Будем держать кулачки, чтобы с остальными было все хорошо :happy:!
 А еще сдам тебя с потрохами :P, на волнистом форуме уже выложила фотки птенов, а здесь когда? Непорядок!

Почему я теперь всегда захожу на Вавада

Автор alexandrgusevРаздел Где, что, почем

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ 30 мая 2025, 07:34:28
от alexandrgusev
почему он не ест фрукты-овощи?

Автор sunРаздел Кормление

Ответов: 16
Просмотров: 6116
Последний ответ 29 декабря 2008, 22:15:05
от cate
Теперь Моничка и Дашуня . Мои дикушки.

Автор ЮмиРаздел Дневники корелл

Ответов: 723
Просмотров: 25358
Последний ответ 21 июля 2019, 00:52:22
от Fialka
Статья: Звуки корелл. Почему кричат кореллы

Автор JulietРаздел Говорящий попугай корелла

Ответов: 5
Просмотров: 25990
Последний ответ 20 июля 2013, 13:36:31
от Nocray
Теперь у нас есть Чудо-птица!!! Ура!!!!

Автор ЧерчилльРаздел У нас новичок-хохоловичок!

Ответов: 8
Просмотров: 2279
Последний ответ 10 марта 2009, 16:49:25
от Черчилль

Поиск