Тема: Первая линька?????  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн corallita

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 2683
  • Репутация 175
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Персик
Re: Первая линька?????
« Ответ #15 : 11 мая 2011, 18:28:22 »
Рябина, держитесь! Все будет хорошо!
Главное, что вы уже начали лечение и появились первые результаты.

Оффлайн Рябина

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация 3
  • Пол: Женский
  • Мой масик
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Гошенька Ника Ёлочка
Re: Первая линька?????
« Ответ #16 : 11 мая 2011, 22:54:07 »
 :secret: Спасибо большое ! Уж очень переживаем за нашего малыша :bird: Мы когда его в питомнике брали, он был такой кучерявенький. Птичек было 6 и с красивым окрасом, и с оперением  :good: А вот что-то внутри ёкнуло, что вот он наш, да и он нас выбрал, такой лапуська ручной :secret: Все для него!!!!

Оффлайн Рябина

  • Осматривающийся
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация 3
  • Пол: Женский
  • Мой масик
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Гошенька Ника Ёлочка
Re: Первая линька?????
« Ответ #17 : 21 мая 2011, 20:27:22 »
 :hi: Спешу поделится нашими результатами! Все по порядку! Мы для Гошеньки купили переноску (для птичек) ему она очень понравилась, дома в ней кушал и сам туда игрушку принес залез и играл :to_become_senile:  . В дороге в переноске вел себя спокойно все разглядывал, даже кушал ( бунт начинался когда тканью накрывали до машины шли) Прокололи мы витаминки, перышки гораздо лучше стали! Много новых появилось и окрас меняется! Появилось много желтеньких перышек, и что самое интересное на крыле под хвостиком и к лапки растет темно-серое перышко! Такой прикольный становится!  :P Сдали анализы  на паразиты Все  :good: Вздохнула с облегчением :yahoo: Днем радует нас своими песенками :serenade: Вся семья в восторге от него! Наш малыш просто прелесть! :yahoo:

Оффлайн corallita

  • Почетный корелломан
  • *****
  • Сообщений: 2683
  • Репутация 175
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Питомцы: Персик
Re: Первая линька?????
« Ответ #18 : 22 мая 2011, 18:22:31 »
Замечательно! Поздравляем вас с выздоровлением!
Хотим фото Гошеньки (и новой переноски тоже).

Первая линька наверное?

Автор NafantaРаздел Проблемы с оперением. Ощип

Ответов: 15
Просмотров: 2143
Последний ответ 15 марта 2011, 18:58:50
от Nafanta
Кажется у Ромки первая линька.

Автор fatyashРаздел Общие вопросы содержания

Ответов: 5
Просмотров: 824
Последний ответ 04 февраля 2014, 17:13:37
от YasLin
Первая кладка

Автор ВитьОКРаздел Гнездование

Ответов: 76
Просмотров: 10390
Последний ответ 25 апреля 2014, 13:06:48
от Galka
Статья: Линька у корелл

Автор JulietРаздел Содержание и уход за кореллами

Ответов: 55
Просмотров: 57799
Последний ответ 19 октября 2023, 15:25:56
от Dashka.ramt
линька

Автор MapuwukРаздел Общие вопросы содержания

Ответов: 39
Просмотров: 5537
Последний ответ 16 февраля 2009, 13:56:19
от Bagirik

Поиск